Фа
Фантомас

Зачем коты на помойке поджигают мусор?

Ответы
Пазовский Аркадий

От нефиг делать. Разве не заметил, что в марте помойки практически не горят...Лучше бы в остальное время коки лизали

Инесса Эйхгорст

Естественно, люди всегда обвиняют в своих грехах абсолютно все живое и неживое.

Светлана Рома-Мурашкина

Если Вы нашли в пепле остатки кота, не нужно обвинять его в "самосожжении"... 😉

Флюза Давлетшина

бедные животные..жил да был черный кот за углом,но кота ненавидел весь дом...

Александр Бухаров

ну это редко бывает. только когда они накурятся травки и продуют в покер

Анна Осипова

это не коты поджигают! это какой-то скот поджигает а на котов сваливает!

Санек Санек

Коты - в прошлой жизни однозначно пожарниками были, теперь мстят)

Луна Луна

прикольно!!!!!Второй раз за сегодня рассмеялась!!!!!!!!и за 6 дней!!!

Ир
Ирина

а вы сами это видели может их кто то подставляет например мыши

Наталья Авилова

У Вас коты поджигают мусор на помойке? Какие деловые коты. 😄

И*
Ирина ***

враньё!!!!это собаки, а вот зачем....лучше спросить у них.... 😉

Виктория Адилова

не знаю, я еще не видела, чтобы коты могли поджигать мусор

Гриша Колпаков

коты ярые поклонники герострата, фанаты, если хотите...

Summer Rain

вот пакостники мелкие, еще и горючим взбрызгивают))))

Любовь Роус

Отняли спички, так они зажигалки где-то раздобыли))))

Алла, Санкт-Петербург.

Да ладно? Может, у них акция - за помойку без мусора?

Наталия Пименова

они мстят людям или поджаривают остатки тунца Оо ))

Яна Коноваленко

а не фиг спички выкидывать! А они так крыс ловят))))

Олеся Бозина

Я думала это люди делают, коты то курить не умеют

Ирина Лещенко

глупые потому что, некому у них спички отобрать