Марина Бичурина

Кто знает орган в домском соборе когда можно послушать?

Ответы
Андрей Урусов

Хочется сказки волшебно-наивной
С мягким , как пух, снежно-нежным ковром.
С елкой в шарах необычно-старинных,
С запахом ели, бенгальским огнем.

С шумом в прихожей и кучей ботинок,
Дружеских тостов,смеющихся глаз,
жарким уютным горящим камином,
Ласковых рук, обнимающих вас.

Нежных признаний с влюбленностью в счастье.
Ярких полетов в созвездии двух.
С бьющейся жилкой на вашем запястье
От поцелуев волнующих губ.

Кофе в постель - ароматный и пенный.
И сумасбродных объятий в снегу,
Солнечно-вечной нетленной Вселенной,
Чуда земного для всех наяву!

Алексей Денисов

Домский собор в Риге открыт для посещения. Можно прийти на службу и послушать орган. Бесплатно! Службы проходят по воскресеньям, большим церковным и государственным праздникам. Каждый день с 9 до 18 в Домском Соборе работает капелла, вход бесплатный! В концертном зале Домского собора часто проходят концерты органной музыки, выступления хоров и концерты духовной музыки. На такие концерты билеты лучше покупать заранее. Вот координаты: Домская площадь, 1, Рига Билетные кассы работают со вторника по субботу с 12.00 до 18.00 Тел. +371 7213213 или +371 7509280

Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Павел Мухин

Каждый день с 9 до 18 в Домском Соборе работает капелла, вход бесплатный! В концертном зале Домского собора часто проходят концерты органной музыки, выступления хоров и концерты духовной музыки. На такие концерты билеты лучше покупать заранее. Вот координаты: Домская площадь, 1, Рига Билетные кассы работают со вторника по субботу с 12.00 до 18.00 Тел. +371 7213213 или +371 7509280

Михаил Пузян

Прослушивание органов в храмах сродни наркомании потому что сама атмосфера внутри храмов и соборов вместе с органной музыкой создают в подсознании непонятную эйфорию а это лишает человека логически и аналитически относиться к происходящему

А.
Алёна .

Можно прийти на службу и послушать орган. Бесплатно! Службы проходят по воскресеньям, большим церковным и государственным праздникам. Каждый день с 9 до 18 в Домском Соборе работает капелла, вход бесплатный!

Петр Захватов

Домский собор в Риге открыт для посещения. Можно прийти на службу и послушать орган. Бесплатно! Службы проходят по воскресеньям, большим церковным и государственным праздникам.

Артур Тарханов

В Рижском Домском соборе практически каждый день проводятся мини-концерты органной музыки продолжительностью 20 минут, а несколько раз в месяц проходят обычные концерты.

Владимир Сухов

В инете прочитать расписание и концерты.Играют часто. Выберете для себя темы и презжайте.Орган-один из лучших в Европе.Голландцы собирали.

Бектемиров Марат

По воскресеньям, во время службы. При обязательном пожертвовании, иначе не всегда можно попасть, а так кто станет запрещать внести помощь?

Екатерина Старовойтова

Службы проходят по воскресеньям,
большим церковным и
государственным праздникам. Каждый
день с 9 до 18 в Домском Соборе
работает капелла

Элик Счастливчик

Про собор не знаю, но слышал, что "16 января, в 20:00 -- в арт-клуб «ДуровЪ» (Москва) будет
органное шоу в дух Рождества «Adventures in Wonderland»

Ярослав Коковин

ты откеда ж будешь то? в наших сёлах нет таких кто на органах играет... ну если тока Ванька тракторист - у него орган большоооой

Елена Междупрочим

Мы услышали там орган в новогодние праздники- в одну из суббот. В 17 часов начало. По- моему в воскресенье тоже можно послушать.

Ирина Макарова

домской собор находиться в Риге и послушать его можно бесплатно во время службы в воскресенье или любой другой праздник

Ма
Марат

не обязательно в домский, зайди в любой котёл где есть орган- с утра до вечера на нём кто то играет..., да... звук сказочный

Любовь Раупова

Я несколько лет назад еще в советские времена была в Риге ,была в костеле и слушала орга. Неповторимое впечатление....

Марина Шилова

Спасибо, напомнили!Нужно узнать, где хор Сретенского монастыря выступает.А органом, простите, не интересовалась.

Ольга Гребенникова

Попробуйте отыскать информацию в Интернете. Раньше, когда приезжаешь в Ригу, проблем послушать орган не было.