Марина Бичурина

Кто знает орган в домском соборе когда можно послушать?

Ответы · страница 3
Алисунька Турсумуратова

я живу там,где нет такого собора,но если он бвл бы тут,то я бы давно уже узнала

Роман Михеев

В Домском не знаю.Но во Вроцлаве органист играл каждую субботу после службы.

Николай Байло

Когда не знаю, был там давно, но послушать стоит, хотя бы раз... незабываемо!!!

Юлия Дзицкая

К сожалению,я не была в Риге.Орган слушала в костёле в Даугавпилсе-восторг!

Людмила Романенко

У нас орган - в Костеле на Красноармейской, смотрю афишу, и могу послушать 😉

Виктор Трушков

У тебя просто ослепительная улыбка, пробуждающая самые светлые чувства!

Дмитрий Каракозиди

Орган - муз инструмент, орган человеческого тела? В домском или думском?

Просто Кузя

каждый день : с 9:00 до 18:00 кроме пятницы и среды: до17:00 с 1мая до 30 сентября!

Константин Костелецкий

Диск есть, как LP, так и CD-DA. Задайте вопрос в поисковик и скачайте файлы.

Г*
Галина ******

Каждый день с 9 до 18 в Домском Соборе работает капелла, вход бесплатный

Дмитрич

всю жизнь-в России, не считая 4 лет депортации (1941-45) в Калмыцких степях.

Виктор Олищук

Экая Вы, забавная. А дома орган нельзя послушать, обязательно в соборе?

Радик Фаррахов

перефразируй вопрос, или запятые поставь где надо, ни х..я не понятно

Farhat Bakarov

в интернете можно найти и слушать, хотя это не то, а так не знаю даже)

Владимир Беккер

Если в воскресенье примерно в 10 утра придете, то будет в самый раз !

Валерий Быдрицкий

Марина, мне конечно очень стыдно. Но я не в состоянии Вам ответить!!

Иван Добрунов

во время больших праздников.Расписание можно узнать у служителей

Сергей Павлов

Ой, хохочу! Три раза прочитал, пока понял, что не Орган, а оргАн!))))))

Оксана Сапожникова

извини, не знаю. послушать органную музыку - одно из моих желаний.

Николай Готовчиков

В Ливадии в Крыму еженедельно концерты в органном зале-это точно