Сергей Кобяков

Большинство россиян летают в Египет, Турцию, а вы были на Камчатке???

Ответы
Милота))

нет

Ιακώβ

я тоже нет. А вот мой отец очень любил летать на Камчатку, каждый отпуск там проводил! Привозил всегда кучу всяких вулканических бомбочек, массу фото и хороших впечатлений-воспоминаний! Даже с самыми лучшими своими друзьями родители познакомились по дороге на Камчатку, в самолете. Потом долгие годы были не разлей-вода...

Милота))

бывает же такое!