Странная Тетка

У кого был опыт потери сознания? Что видели, как прошло?

Ответы
Ев
Евгений

Сильно закружилась голова, потом очнулся на койке в больнице с разбитой и перебинтованной головой. Ничего не помню. Прошел тест, сделали укол и отпустили домой с больничным и направлением в поликлинику. Упал на улице, диагноз- переутомление и сотрясение мозга от удара головой о землю.

Странная Тетка

Да уж. А перед потерей чувствовали, наверное, усталость, слабость? Тошнота была?

Ев
Евгений

Усталость была, вдруг сильно закружилась голова, это буквально мгновенно было и все.

Евгений

Разное. Видел себя и выносивших меня из леса со стороны, как бы с верхушек деревьев. Потом видел себя малышом в залитой солнцем комнате с мамой. Потом со стороны видел, как заносят меня в больницу. Это события одного случая. Другой - просто - бац и тьма, потом врачи надо мной уже в яви

Странная Тетка

Богатый опыт)

Павел

Нууу, однажды в драке конкретный удар получил, темнота и... и все, сижу уже весь мокрый - меня отливают водой. Минут пять в нирване пробыл, ничего не помню.

Странная Тетка

Повезло же вам)))

Васильевич

В реале это сек. 10-для тех кто наблюдает. А сам когда в себя приходишь некоторое время не можешь вспомнить где ты и кто во круг тебя.

Тривиальный Вариант

ну сознание не терял, все видел, все сознавал, а вот тело на команды вообще не отвечала, ЦНС ток отключило

Странная Тетка

Интересно)

Ксения Тимофеева

полёты были нормальными... прошло без последствий... потому что покладка прошла удачно.... и вовремя.

Ксения Тимофеева

И хорошо...

Сергій

Лет 25 назад, у стоматолога нерв вытаскивали, раз и тут смотрю мне веткой с нашатырем в нос тыкают)))

Странная Тетка

Ужас)

Влад Паладин

Клиническая смерть ...и там полная тишина и блаженство ! И возвращаться не хочется но вернули ....

Странная Тетка

Изверги) меня тоже вернули, я уже со всятыми стала знакомиться и родных умерших обнимать)

Михаил (Москва)

Ничего не видел) выключился, включился. В детстве в поезде, от духоты)

Марина

В бане теряла сознание.. Нечего не помню...стало очень жарко и упала.

Денис Гросс

ни чего, вырубился, об пол головой ударился и тут же очухался

Василий.

Сознание не терял, но некоторое время в амнезии находился.

Санбай Манибай

Я всю жизнь ! До того случаях ,как черно-белое кино!

Richard Singer

Довольно прогрессивное ухудшение слуха и зрения.

Ѻлегъ

есть опыт смерти. а сознания не терял ни когда

Странная Тетка

Расскажите

Ѻлегъ

по что такой интерес?

Странная Тетка

Интерес к людям, к их опыту, ситуациям. Разве это плохо? Я сама очень многое пережила

Алекс Орлов

пустота как сон только безмятежней спокоеней

Спокойная Старость

Не видно ничего, зато потом чувство легкости.

Евгений Кузнецов

видел темноту когда прошло что нибудь болело

Виктор Оборин

НИЧЕГО НЕ ВИДЕЛ. ЧЕРЕЗ 2 МИНУТЫ ЗАКОНЧИЛОСЬ.

Владимир Ильин

Провал и сладкое головокружение после...

Странная Тетка

А эпилепсия после органических повреждений, открытых травм?

Владимир Ильин

Вот про эпилепсию - не знаю. Не изучали...

Странная Тетка

Я видела не одного эпилептика после подобных травм

Владимир Ильин

Я помощь оказывал, а заболевания не знаю. Как-то не приходилось, - не было необходимости.

Странная Тетка

Интересная жизнь у вас)