Иван Клаев

чем измерить справедливость?

Ответы
Искорка.

Задумалась! ...Несправедливость можно измерить количеством незаслуженных обид, а вот справедливость : наверное балансом между наказанием и поощрением(и от судьбы в том числе)

Иван Клаев

жаль нет единици измерения

Искорка.

не все подвергается вычислению

Иван Клаев

ну это пока я думаю 200 лет назад к примеру не знали чем измерить силу тока а 500 лет назад температуру на улице

Искорка.

вполне возможно, но как нам это поможет?

Иван Клаев

может через какое то время будет шкала измерения этого и др понятий

Искорка.

и думаете несправедливости от этого будет меньше?

Иван Клаев

если мы научились измерять время что оно стало идти медленее?

Галина Сургутскова

это вопрос взгляда. что одному справедливость, то другому не честно, зависит от проблемы, потребностей и воспитания

Liana Kirakosyan

gena sprashivaet,,,chto takoe dobitsya?,,,mug otvechaet-,,kogda ya nastoychivo presleduyu sosedku i dobivayus..ee....,,gena -A kosda sopsed dobilsya menya?, mug,, net -eto nazivaetsya podlec.,,...

Александр Муллов

Думаю, это понятие неопределимо, так как в мире "справедливо" все - закон причины и следствия...

Людмила Лебедева

ооо совесть,справедливость - мои спутники, от того и нет особо друзей, т.к. это никому не надо

Семён Черняев

Желанием отомстить тех, кто считает ваше решение несправедливым

Ульяна

справедливость это всего лишь то, как мы оцениваем происхлдящее

Татьяна Писаревская

справедливость - это миф, придуманный человеческим сознанием

nikitabobrenko

Татьяна Писаревская она права всегда

Dilayda ******

Литровой банкой меряй,по крайней мере она прозрачная....)))))))

Игорь Клубков

У неё только два измерения: 1 и 0. Она либо есть, либо её нет.

Maverick

оставьте это Богу, он все это прекрасно измеряет за нас

Масульма Жубатырова

справедливость по моему измеряется совестью

Рустам Абдурахманов

разве справедливость и правда имеют размер ?

Алёна Изергина

наверное нет такой единицы измерения

Андрей Морозов

Ни чем,весьма субъективная оценка! 😉

Ирина Ющенко

Количеством синяков на вашем дице

Dasha Kozukhar

в нанометрах....нет, в чесноках....

Dasha Kozukhar

вот вот....одел зеленую рубашку....

Александр Водяницкий

может он того.... голубоватый?

Dasha Kozukhar

а как я узнаю....свечку не держала...

Александр Водяницкий

ну да... проблема...ну вот если диаметр очка проверить... )

Dasha Kozukhar

Интересно то как....с сантиметром?

Надежда Боярова

Собственной шкалой ценностей...

Владимир Петрович

Знать бы, что это за излучение.

Гульназ Джанмулдаева

добрыми поступками,друзьями.