Ша
Шальная🇷🇺

Это что, с перепугу?)) Мужчины, не бойтесь, мы вас в обиду не дадим.)) Жители России за весну 2022 года потратили 1,9 млрд рублей на лекарственные препараты для повышения потенции и купили свыше 2 млн упаковок, сообщают "Известия". Спрос на средства за весну 2022 года вырос на 14% по сравнению с зимой, отмечает газета.

Ответы
Огненный Муравьед

Реальные препараты для повышения потенции это Виагра, Сиалис, Левитра, Зидена. Они дорогостой. Цены на них подняли, поэтому немудрено. Прочие препараты для лечения эректильной дисфункции это байки для дефективных детишек, всякие "Силы Сулемайна" и "Вуку-вуку" пиарят на каждом углу. Дурачки ведутся, покупают, не знают, что деньги отдают за молотый спорыш, траву.

Ша
Шальная🇷🇺

У них резистентность высокая к препарату.🤷‍♀️

Огненный Муравьед

Не знал, у меня пуделиха сахарным диабетом болела, человечий инсулин адекватно помогал..

Ша
Шальная🇷🇺

6 лет я говорила ветеринара, собака много пьёт. Никто не обращал внимания, потом она начала лысеть. И тут до них дошло, плешки симметричные, гипотериоз. Ну анализ. Теперь вот на таблетках второй год.

Огненный Муравьед

Жива же, грустно, но ваш друг жив

Ша
Шальная🇷🇺

И очень хорошо.

Человек Со Щукой

Я как то в Омске 1й раз в жизни в янв 2001г зашел в один из первых Секс-шопов ради интереса.Там смотрю 2 парня стоят лет по 22-23 и им продавец объясняет как пользоватся (Шпанская мушка)Я всё прослушал и сказал парням-Когда мне было столько лет сколько вам-мне достаточно было просто вспомнить что на свете есть женщины и я был готов!

Александр Дугинец

Точно, всё зависит от женщины, если есть такая женщина, то она и мёртвого подымет!!! Как хорошо ,что у меня есть такая женщина!!!

Татьяна *

Просто впрок купили. Побоялись, что импортных таблеток не будет. Я думаю, с другими лекарствами то же самое случилось

Ша
Шальная🇷🇺

Возможно)

Анатолий Муйтуев

И что? Собчак после виагры с коньяком "копыта" отбросил на путане в Рижском отеле, так сказать умер по мужски...😄

Aleksander Jakovlev

Может дело в женщинах? Расслабились, перестали за собой следить и вот результат ))) Привет!

Ша
Шальная🇷🇺

За такое преступное предположение никакого привета тебе не будет.

Aleksander Jakovlev

Пошел за лекарством, нервную систему порушила...)))

Ша
Шальная🇷🇺

Топай, топай...

Aleksander Jakovlev

Не продали! Сказали что рано мне еще...)))

Годана

Все старички боятся конца света, решили перед смертью надышаться похотью 😄😂😂😂😂

Лукас Шакал

Виагра, тащемта стоит более косаря рублей за упаковку, хз, сколько у нас

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Жрут,что попало,бухают,курят,а потом удивляются,что у них не стоит.

Сергей

Главное чтоб Вы!!! Не деформировались наш нежный ласковый пол!!!

Natalya

Испугались санкций, повышения цен, накупили прозапас

Я С Марса

они вкалывают как шахтёры, а ты ржёшь над ними)

Ша
Шальная🇷🇺

Да что-то не видно рядом шахтёров. )

Я С Марса

покупают же)

Я С Марса

даже маньяков в подворотне нету?

Ша
Шальная🇷🇺

Да вапще беда.,)

❤️Мышка С Марса❤️

🙄Фейковая новость.. я бы не поверила в такое

Ша
Шальная🇷🇺

Дело хозяйское.)

❤️Мышка С Марса❤️

😁конечно)

Predtechy *

Не знаю... не требуется...)

Vladimir Afanasiev

"отмечает газета" ! А как она это отмечает ?

Ша
Шальная🇷🇺

Сообщает

Vladimir Afanasiev

А Вам не кажется, что новости стоит печатать на туалетной бумаге ? Опять воскреснет спрос на чтиво ?

Владимир Ляпин

О возрасте не сообщают тех, кто покупает?

Владимир Ляпин

Тсс... Я вот купил сегодня... С пенсии... Хотца доказать баушке, что я солдат ещё живой.

Владимир Ляпин

А что? Как говорил дядя Лёва, который похаживал к соседке тёте Вале: *изда всегда молода. А вот для мужика...

Владимир Ковалев

А весна, хоть и поздно, но подействовала.

Сергей Н

О как. А я в свои 50+ на петрушку налегаю...

~ Евгения ~

А всё говорят что денег у них нет...🤔😁

Aлексей Бизунов

Да, хиреет народец. Без допинга никак.

Иехидна 🍄

Что-то я в распродаже не участвовал)))

Ша
Шальная🇷🇺

И хорошо)