Римма Хайбулина

Почему стихи не оценивают? Они без мата и без брани

Ответы
Master Roma Mamedov

Кто не оценивает стихотворение,не оценивает женщину,ведь женщина вылитое стихотворение для души...!

Снежана

Все-таки ценность стихов - она ведь не в отсутствии мата или брани?

Владимир Жиров

Ценность стиха, как и другого произведения, определяет читатель, слушатель, зритель в течение некоторого времени.

Улугбек

А имеется-ли в них.... ПОЭЗИЯ-то??? Рифмовать и мат можно...

Павел

Ценители не той породы, видать

Акакий Акакиевич

Ну потому и не оценивают )

Наталь

Какие стихи?

Наталь

Покажите.

Римма Хайбулина

Например вот: Грянул гром среди ясного неба! Мне бы знать,где я? Искала любовь повсюду и везде Обращаясь к великой судьбе Ударила в сердце грусть! Боясь, что с тревогой жизни я столкнусь Куда не глянь,везде печаль Из- за нее всё хрупкое как хрусталь Если можно было всё,перевернуть в спять Было бы нечего терять Ударила в сердце грусть! Но я надеюсь,что в счастье я окунусь

Наталь

Это - не поэзия. Но лично я лично Вам желаю, чтобы всё сбылось .

Римма Хайбулина

А что тогда?