Ге
Гена

Недавно интересное высказывание было,что человек рождается чтобы умереть,и первый шаг ребенка это первый шаг к смертии

Ответы
Юра Полищук

Да это так с точки зрения и физиологии----когда мы находимся в утробе матери то состоим на 87% из воды,когда рождаемся на 70-75%,старики на 60-65%,поэтому жизнь и смерть это просто потеря влаги(есть интересная книга- Не дай себе засохнуть)...

Леди

Человек не создан, чтобы умирать. Смерть наказание за грех. А грех вошёл в мир через Адама. Иисус победил смерть и уничтожит её вскоре как врага человечества!

Ге
Гена

И вы верите в эту христианскую чушь,наивные вы

Леди

Богу верю!

Ге
Гена

Успехов

Галина Азадалиева

Это как у оптимиста и пессимиста... Про стакан наполовину полный или пустой... Посмотрите с другой стороны

Людмила Попова

Ну, что сказать. ведь жизнь- это болезнь. которая передается половым путем)) тоже когда-то прочитала))

Табуретыч

Человек рождается для начального обучения,а смерть тела это переход души в жизнь вечную.

Ге
Гена

Приддет время,узнаем

//

"пользуйтесь природой. делайте детей. сыпьте их в копилку будущих смертей."цитата

R*
Raibek *******

дада как бы ты не жил и что бы в этой жизни не делал, исход один-с играешь в ящик

Елена ***

Это говорят те, кто зациклен на будущем и пропускает прелесть настоящего!

Татьяна

Если бы это было так, то он бы вовсе не рождался. Родили, вот и родился.

Ша
Шаганэ

😄😉 кто то помер...........или сам уже одной ногой туда.........

Елена Прохорова

Да! Человек принимает смерть самим фактом своего рождения!

Светлана Войцеховская

Родился - к смерти, Умер - к жизни! (буддистская поговорка).

Нина Подколзина

Первый шаг к смерти в следующую минуту после рождения

Арман Санахаев

об этом не стоит думать но забывать тоже нельзя

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Правильно. Умирание начинается с рождения.

Сергей Кудяков

точнее с зачатия

Lady Winter 🇷🇺

Слишком пессимистичный взгляд

Ольга Чернобай

Человек от смерти не уйдет.

Александр Наумов

Это так думает пессимист.

Евгения

Так безнадежно звучит!(((

Светлана Агламазова

Ты умрешь,не сомневайся

Ге
Гена

Когда придет она,будем иметь разговор