Владимир Лунин

Моя дочь , 23.06.23 защитила диплом. Тема:"Квазистационарный процесс направленного затвердевания в двухфазной области". Как вам?

Ответы
Галина Галчонок

ни как , красивое название, а по сути рассказ о элементарном преобразование из мягкого жидкого вещества в твердое ,например клей , металл, вода и прочее

Пилбил Денегнедавал

Говном наелся ртом. Или чем?

Владимир Лунин

А счего ты так меня ненавидишь?

Пилбил Денегнедавал

Ибо ты говно, чужое и воняющее. Как тебя иначе воспринимать? Только 🤮🤮🤮

Владимир Лунин

А с чего ты так обо мне подумала? Тебя так настроили?

Лариса

Да,все спесь с тебя слетела,не помогло и твое образование,гниль и болото-это ваше все

Котик - Наркотик )))

Поэтому и защитила — там можно нести любой бред никто не сможет проверить

Владимир Лунин

А вот тут вы не правы, даже я , далёкий от физики твердого тела( у меня другая специальность в физике, да и дочь моя не физик- примат) много могу чего понять...

Вадим

Можно работать...директором холодильника,,

Владимир Лунин

Посмеялся?

Вадим

Почти.У нас один препод имел степень за ,,...ползучесть кристаллических материалов,,

Alex Dark 🇷🇺

ну я так понял вы медики

Владимир Лунин

Вообще-то речь идет о дочери, она- примат, я физик, причём тут медицина?

Валера Жуков

А кто на него покушался

...И Я Улыбаюсь Тебе..

С ума спятить...

Владимир Лунин

Ну если есть ум- тогда-да

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да откель ему взяться? Шутите??

Владимир Лунин

Верно...

Константин Дос

набор слов..

Владимир Лунин

Это для вас, неучей

Константин Дос

Ну, только так..

Романтичная Особа

Офигеть

Владимир Лунин

Офигеть только в том, ЧТО Я И ДОЧЬ ИМЕЮТ ОБРАЗОВАНИЕ( НЕ ИМЕЮТ ПРОФЕССИИ)

Романтичная Особа

А почему не имеете профессии?

Владимир Лунин

Ну не получилось, я заимел образование, на профессию чя тоже учился, но отчислили

Романтичная Особа

Понятно, а работаете то кем то?

Владимир Лунин

Да кем я работаю- не определяет мой диплом... Ну ладно, я работаю в медицине...Эксперт-физик...

Ирина

звучит)

Владимир Лунин

Что звучит?

Ирина

тема диплома звучит) ну красиво ж)

Владимир Лунин

У меня тоже звучало...

Ирина

верю

Владимир Лунин

Она примат, я физик...

Ирина

хорошо

X-M@N

😵

Владимир Лунин

А что тут такого? Мне всё понятно, не понятен сам процесс, ну как физически это осуществимо, ноя не специалист в физике твердого тела, хотя моя дочь вообще примат, но вот так...

X-M@N

Хм

Владимир Лунин

Ну мой диплом тоже только 3-4 человека бы поняли в стране...