Елена Гордеева

сейчас часто говорят о конце света а что это такое ? почему об этом постоянно говорят ?

Ответы
Зубика .

Конец америкасии -это и будет конец их света . Каждый раз вспоминаю анекдот про проституток. Это боженька собирает в америкасии всех сволочей , в одно место , чтобы за раз всех одним махом уничтожить !!! Всю нечеловеческую мразину !!!

Зубика .

Я Ленина видела , гнида американская , убийца

Елена Гордеева

а сколько тебе лет тогда милая замечательная мумия ?

Зубика .

Много будешь знать , молью станешь

Елена Гордеева

Моль чудесное создание Бога, впрочем как и все что есть и живёт на земле и кстати в Америке есть очень много людей которые любят и молятся за всех людей на планете, не важно к какой трассе мы пренадлежим!

Зубика .

А толку , что притворяются , сейчас уже людям открыли глаза на Америку - страну дьявола и разврата

Александр Гусев

Потому, что мы бодро всем миром идём к ядерной мировой войне. Это и будет конец света.

Елена Гордеева

и вы думаете что Создатель земли и всего чудесного на ней позволит людям всё это уничтожить ?:

Александр Гусев

Я не знаю намерений Создателя. Я знаю, что "цивилизованный" запад рехнулся и усиленно толкает мир к этому.

Елена Гордеева

вы Александр верите в новые технологии а вы задумывались как обезьянка по теории Дарвина вдруг пришла к таким технологиям ? а вы не знаете почему америка желая уничтожить россию до сих пор на нас не нападает ? а во время революции америка хотела окупировать сибирь потому что здесь очень много полезных ископаемых и золота и всего остальнлго

Александр Гусев

Почему на нас не нападает США - понятно. Они боятся ответного удара

Елена Гордеева

Могу сказать вам совершенно ответственно, да бояться, да осилить не смогут, да Россия очень

Ев
Евгений

Судьба человечества снова на грани ядерной войны, а это уж точно крендец почти всем.

Ев
Евгений

Я в помощи не нуждаюсь. Я войну в 80-ых прошёл, и мой путь известен. Помогайте другим.

Елена Гордеева

я тоже родилась в 66 а сейчас помогаю отцу с 41 сам понимаешь не сладко а ещё муж чечню прошёл 17лет меня жог и растреливал и эф 1 взрывап

Ев
Евгений

Я не такой. Я никогда женщину пальцем не трогал. Женщина, мать, сестра, бабушка, жена, дочь, и это святое. Женщина для меня жизнь, святой человек.

Ев
Евгений

Я не говорю, для меня это закон

Ев
Евгений

Я вам фото своё разных годов отправил в чате

Алексей Горталов

Элементарно. Круг твоих знаний это и есть свет. Что за ним - конец света. Для тебя

Алексей Горталов

Могу. Не заводи

Елена Гордеева

вот же тараканьё ползает ну как за здрасти прикинь ! а ты случайно не в курсе как можно избавиться от этих тварей ?

Алексей Горталов

Зачем? Таракан существо безобидное. И даже полезное.

Елена Гордеева

есле сними не боротся их придётся есть ! потому что они заполонят весь дом и начнут залазать тебе и в нос и в глаза и во все продукты

Алексей Горталов

Там где есть тараканы - не бывает моли

Владимир Ляпин

Это СИ. Свидетели Иеговы. Секта из Бруклина. Привязались к России.

Елена Гордеева

возьмите словарь и узнайте что означает слово секта ! а потом узнайте правду о свидетелях и сравните ! не прочитав книгу как скажете что она плохая или хорошая ?

Владимир Ляпин

Мля... Да читал уже. Сколько вы по квартирам шлялись, людям надоедали...

Елена Гордеева

так это и Иисус делал со своими апостолами а потом и их ученики ! так и россию христианская вера та пришла ! вот только алчные попы всё переделали так чтобы им богатеть а людьми править как они хотят !а вот Создатель то этого не хочет ! он просто на провах создателя земли очень желает открыть людям правду о себе !

Владимир Ляпин

Ой, мля, апостолы... И не трогай Церковь, тётка. Давно ли вы стали упоминать Христа и Новый Завет? Кружок изучения Библии из Бруклина... Из Америки ничего не может прийти доброго в Россию.

Ѻлегъ

для серых - конец света, для славяно-ариев - конец тьмы, Лена

Aq
Aquarius

Читайте, на просторах интернета немало информации

Елена Гордеева

а можете мне в этом помочь ?

Aq
Aquarius

Нет, к сожалению. Только сами своими усилиями.

Елена Гордеева

агаааа ! а зачем тогда Бог послал сына своего на землю ?

Aq
Aquarius

Найдешь ответ если постараешся.

Елена Гордеева

я то нашла другим хочится помоч

Ал
Алекс

Дураки говорят, у света конца нет это не веревка

Елена Гордеева

точно ! молодец ! но всё таки что же имеется ввиду конец света ?

Вы
Вынега

Ну надо же о чём то людям говорить

Елена Гордеева

а что унас мало сплетен ?: а это звучит во многих веках и всегда на людей наводит страх

Вы
Вынега

Ну вот многовековая сплетня

Георгий Клинцов

Это такая пиписка. Всем.

Игорь

Никто не знает.

Игорь

Ну почитайте . В библии все написано.

Елена Гордеева

я прочла библию почти раз 5 и до сих пор многое нахожу новое потому что мир меняется и писание открывается всё больше

Игорь

Читайте это полезное занятие.

Елена Гордеева

да я в ней нашла истину про свою жизнь а главное о Создателе !

Игорь

И в чем истина смею спросить?