Мария Сергейкина

что вы цените в человеке больше всего?

Ответы · страница 2
Кирилл Розлован

не знаю. надо цены на органы посмотреть))))

Андрей Глебов

Вообще-то я против продажи людей вообще.

Андрей Глебов

А приходится продавать себя работодателям.

Татьяна Рогачёва

Интеллект, доброту и чувство юмора!

Квазарный Кыш

Умение поделиться шоколадкой.

°•.SpEcIaL_ IlluSion°•.

Да не каждый на это способен)

Огнелюбивый Панд

Тогда я довольно ценный человек. Я рад))

Квазарный Кыш

Это должно идти от сердца)

Аглая

Душу она должна быть красивой

Аглая

а мы что с вами о чем-то договаривались????

Владимир

Да Вот Пытаемся!! Одни противоречия!!!

Аглая

зря пытаетесь...

Аглая

мне не надо...

Владимир

Натали! Заходи Если Что?)))

Перверзный Нарцисс

Если на шашлык-то вырезку.

Ми
Мила

ум и доброжелательность

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Доброту и порядочность.

Раиса Гречишникова

честность, искренность

Оля Бобылёва

к каждому по своему..

Ян Надейкин

простоту,доброту,совесть,правду

Га
Галинка

ум, честь и совесть

Дмитрий Морозов

А искренность или черт с ней?

Га
Галинка

а честь и искренность разве не близкие понятия???

Алена Шанибова

Понятливость

полина ***

Алёна,с Вами невозможно спорить!

Алена Шанибова

Да я сама споров не люблю. Считаю каждый имеет право на свое мнение.

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

благородство

Ольга Николаева

Порядочность и ум.

Елена Музалевская

Порядочность

Елена Музалевская

А еще , когда , даже в каких то мелочах, человек заботится о тебе, когда ему не все равно, что с тобой происходит

Илюся

искренность

Илюся

Как всегда, поэтично! 👍

Тэ
Тэдди

Ты опять стоишь у порога,Беспокойно молчишь и грустишьКак жестоко и как одинокоТы в молчанье своем говоришь!Не умеешь сказать, что прощаешь,Бьется гордость в сердце твоем,Но блуждающий взгляд обещает,Что мы скоро будем вдвоем.Превращает боль расставаньяВ боль надежды, мечтаний моих.Признаюсь, был не прав. Каюсь. Каюсь.Но молчишь ты, снова молчишь! Ты не в силах отречься - рыдаешь,Потому что слабее разлук,Ты страдаешь, я вижу, страдаешь,От придуманных ревностью мук.Мой палач, мой спаситель, мой демон,Я склоняюсь перед тобой,Я уже не свободен, я пленник, Лишь прошу, будь нежной со мной.

Илюся

Класс!!! 🌹

Тэ
Тэдди

Зачем ты снова полюбила?Огонь любви в душе разбудила.Неужели тебе нравится страдать,Весь день плакать и всю ночь не спать?Пойми так дальше жить нельзя,Забудь все, будет лучше для тебя.Я понимаю может ты и любишь,Ты человек живой, так просто не забудешь...Быть с ним, я знаю, не получится,Тогда зачем же зря мучиться?Он живет далеко от тебяИ ты у него не однаДа и он наверно не знает о тебеО твоей любви, о твоей беде.Хочу я дать тебе совет,В конце тоннеля есть свет,Поэтому ты в чувствах своих разберисьПобольше терпения наберись.Ты очень сильная, я знаюЯ все прекрасно понимаю.И помни то, что время лечит.И совсем скоро станет легче…

Илюся

👍 😇

Atayor Atayorov

Искренность

Atayor Atayorov

Добрых и простых тоже ценю

Atayor Atayorov

Не люблю высокомерных эгоистов

Анечка &

преданность

Мэверик

Анечка приветик! ты где пропадала?где эт тебя носило?

Я Счастливая

Честность

Simply Todd

many things, there is no one thing but a combination of values.

Василий Таланцев

верность

Василий Таланцев

верность и порядочность они всегда вместе