Уху_Евшая Каза😏

🖼 Какая у Вас была свадьба?))

Ответы
Al
Alexc

никакой. второй раз (второй брак) это ваще эпик : на лавочке недалеко от ЗАГСа я взял бутылочку ром-колы и жена даже пару глотков из неё отпила ... вот и всё

Уху_Евшая Каза😏

Нууу,так не интересно))) а где же пляски,драки?))))

Al
Alexc

а нам именно так по кайфу. а надо шоу - без проблем на ровно месте можем

Владимир Фомичев

5 -е Декабря 1974 года на день Советской Конституции , праздник однако . Свадьба была , теперь смотрим на фотографии , воспоминания со слезами на глазах .

Уху_Евшая Каза😏

Почему со слезами?

Владимир Фомичев

Потому что , все кто был на нашей свадьбе уже умерли , никого не осталось . Даже фотографа .

:T
:Thinking:

Я ещё не одной не дал себя окольцевать )) но мне больше всего понравилась свадьба - на которой я свидетелем был )

:T
:Thinking:

Красивая , умная , мудрая , не привередлевая , не старше меня более чем на 3 года и не младше 18 лет . А так же хотящая удовлетворять меня всецело и полностью в постели и не после 100500 владельцев . Так же желательно без ребенка . Один маленький ещё можно сказать допустимо . Которая умеет готовить вкусно и любит , так же любит убирать и стирать . Ну и что бы ькщума любила именно меня . Так же любила острые эмоции и троль ещё тот ... И что бы по душе была ... И ... Ну в общем которой я не нужен )))

Уху_Евшая Каза😏

Тебе пора в сказку😂😂😂

:T
:Thinking:

Так мне и так многие говорят что я сказочный персонаж на Яву и мне книги о своей жизни писать нужно 🤣

Уху_Евшая Каза😏

Комедии?)))

:T
:Thinking:

Вообще все жанры )) 🤣

Владимир Авраменко

Хорошая и без алкоголя, может бутылку шампанского выпили, правда это когда третий раз женился.

Владимир Авраменко

Друзей много, а ума мало

Уху_Евшая Каза😏

Бывает))

Владимир Авраменко

Поздравляю с Праздником

Уху_Евшая Каза😏

Взаимно 😉

Владимир Авраменко

Спасибо

Майя Петрова

Студенческая, в общаге: тазик винегрета, сборные тарелки-ложки-вилки, и море веселья!

Александр Кук

ну и в чём там юмор? у меня была нормальная , весёлая и романтичная

Жанат Богенбайулы Есенбаев

обычная, алтыбақан, беташар, байға, около 300 гостей, сеновал...

Александр Пясткин

Познавательная, только вот понял я её не сразу!

Владимир Асиновский

нормальная. С алкоголем и танцами для гостей

Тетя Фрося

это было давно и лучше ее не вспоминать

Ольга

Не было,на троллейбусе в ЗАГС ездили.)))

Уху_Евшая Каза😏

Романтика))

Ольга

А то)

Лю
Лютик

Так себе.им бы вес сбросить, а они ржут

Уху_Евшая Каза😏

Главное они счастливы😉

Лю
Лютик

Прям как в доме 2(

Лю
Лютик

😄

Гога

Успели впритык до михайлова дня!

Уху_Евшая Каза😏

А что,после нельзя?))

Гога

А после водку запретили на свадьбах!

Уху_Евшая Каза😏

Это где такое?

Гога

В СССР

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А что им ещё делать остаеться

Уху_Евшая Каза😏

А что с ними не так?))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Далеки от идеалов красоты как-то

Уху_Евшая Каза😏

Разве это главное?🙄

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не главное а очень много значешее

Уху_Евшая Каза😏

Главное,что они нравятся друг другу,на любой товар есть свой покупатель))

Со
Собеседница

У меня все стандартно было!))

Со
Собеседница

Ага)) я же занята была

Со
Собеседница

Так жених же был ,ну очень хорошенький!😁😁😁

Ма
Марианна

не зелёная. точно говорю))

Сергей Павлович

Весёлая , трт дня гуляли.

Семён

Какая из них ... ??? 😂😂😂

Уху_Евшая Каза😏

Лучшая😂

Семён

Не хочу о ней вспоминать ...

Анатолий Муйтуев

Многолюдная и веселая...

Ви
Виктор

боже сохрани. я не женат