Uf
Ufo

Вражье кино. А вы заметил, что враги в вражьих фильмах о себе прежде думают? Варвары и славяне, варяги и греки, такими не были. Так о ком кино вражье? О себе любимых снимаемых? Лишь антураж меняем. И Ксеркс был злодеем, был? А 300 спартанцев были эгоистами? Именно так их нам показали! Как и царь был не демоном. Лишь жидов бил всегда за их алчность!))

Ответы
Адресат Выбыл

Образ врага обязан быть утрированым,отталкивающим и с долей идиотизма. Это рождает чувство собственного превосходства и избраность цели,как и путей ее достижения😊 Как говорил Геббельс :"Искусство свободно. Впрочем, к определенным нормам оно должно привыкнуть"😊

Адресат Выбыл

Мне не свойственна ваша сумбурность осознанности😁😁😁это просто ирония😁😁

Uf
Ufo

А это факт.

Адресат Выбыл

Ф@k, однозначно😃😃

Uf
Ufo

Склонность, однако. Вот и прояснились со своим

Адресат Выбыл

Вполне хватает вашего тумана восприятия😊 что-то из пародии на сюреализм-многие пациенты относятся к своему воспаленному сознанию с пиететом неразборчивого почерка врача в рецептурном листе😁😁😁

Мирумир

Н так , а где же смотрибельное НАШЕ кино? А разве фильмы, демонстрируемые в Каннах нашими режиссерами, показывающие , алкашей, мздоимцев и беспросветную жизнь в России - не вражье кино?

Uf
Ufo

Так и причастные к нему, уже не наши. Или вы правда Михалкова с Бондарчуком нашими считаете?))

Мирумир

С чего Вы взяли, что НЕ НАШИ, и если бы только они, я про Звягинцева говорю.

Uf
Ufo

А я про Михалкова с компанией. И что?

Мирумир

в смысле и что. Вопрос для избранных был?😏

Uf
Ufo

Для всех. Не интересен мне Звягинцев. Убог он и все. А чего об убогих говорить?))

Мирумир

уж как убог твой Бондарчук, вообще без обсуждений. и бесталанен. Удачи😖

Uf
Ufo

Так в курсе. Лишь тенью папы славен))

Татьяна Бархатова

На то и рассчитано, чтобы ногами не брыкались, и строили из себя невесть кого

Uf
Ufo

Идеология блин

Татьяна Бархатова

Горелый

Uf
Ufo

И глупая при том! А вы ведетесь!))

Татьяна Бархатова

А вы считаете себя умным

Uf
Ufo

Я считаю лишь наблюдателем

Татьяна Бархатова

А я статист

Uf
Ufo

Похоже

Hominem Quaero

а перед Смертью все равны....

Uf
Ufo

Не то