Виктор Южаков

иногда так хочется дать кое кому по роже . это преступление ?

Ответы · страница 2
Екатерина Сухоцкая

хотеть дать по роже - это вовсе не преступление 😉 можете и дальше ни в чем себе не отказывать...хотите на здоровье 🙂

Светлана Белоусова

Должен ли ты отвечать за людей ,с которыми ты общаешься,но нести ответственность за их поступки не подписывался?

Владимир Николаенко

Если в рожу дашь преступнику и подонку -это не преступление. Во всех остальных случаях-дикость и преступление!

Наталия Шмидт

если это желание просто от злости-значит нужно лечить нервы!обычно по роже дают когда свою женщину защищают...

Елена Кавковская

Думаю, да. Степень культуры и воспитания. Иногда словами так можно =опустить=, что и по роже ударять не нужно

Ни
Нина

Нет. А вдруг Вам дадут сдачи? Лучше купите надувное лицо, как в Японии и все мировое зло выместите на нем.

Йабвдул Данунах

вопрос непонятен. преступление - хотеть или дать? на мой взгляд, хотеть и не дать - вот это преступление...

Елена Корсикова

Вообще то квалифицируется, как хулиганство. Но некоторые так просят, так просят, что сложно удержаться.

Юлия Югина

это каприз, преступление не пытаться беседовать доходчиво. кулак4ами прое всего... а ум где потеряли?

Лидия Триппель

Если есть за что, то нет. А если просто так, то преступление. Одно успокаивает, что сижу далеко от вас.

Наталия Каманина

Отличный вопрос! Если за дело, то думается, что это - не преступление. Правда, меру тоже надо знать 🙂

Татьяна :)

Желание ни есть преступление. Преступление - это действие или бездействие, а дальше уж - по УК РФ.

*K
*zoya Koh*

Это нормальные мысли. Надо держаться что бы не дать. Бить только в крайних случаях и не прилюдях.

Касиет Ахметова

Не думаю что преступление, если человек заслуживает того чтобы дали по роже,то дайте! Дерзайте*)

Лаура Каримова

Если заслужил и если это не женщина и не ребёнок, тогда думаю, что это не такое уж и преступление

Ольга Созина

нет если заслуживает,но могут быть и последствие подумайте,а стоит с этим дерьмом связываться

Елена Сабитова

Нет это скорей всего ответная реакция на хамство, грубость и т.д иногда мне кажется даже стоит

Ando Hovanisyan

не боишсья? что тебе тоже достанет так что живи тихо и спокойно (если не умеешь творить добро)

Ю*
Юлия ***

нет конечно же, это у всех бывает. Просто достали, вот и все, выйди и покричи во всю свою "рать"

Людмила Килессо

Меня тоже грабили, в милиции сказали откровенно, что это висяк....Никто ничего не стал искать