Виктор Южаков

иногда так хочется дать кое кому по роже . это преступление ?

Ответы · страница 3
Любовь Сенюшкина

НЕТ -НЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРОСТО ЕСТЬ КАТЕГОРИЯ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ СВОИМИ ДЕЙСТВИЯМИ -НАПРАШИВАЮТСЯ

Александр Сараев

Это проявление особых чувств любимую поцеловал. а этому поддал. по-моему так и должно быть.

Анвар Булатов

это смотря кому и за что, пар надо выпускать, но каким то разумным способом, грушу найдите)

Асель Сарбасова

нет,но нужно уметь держать себя в руках и давать выход своим эмоциям в более мирным путем

Станислав Белоусов

Я думаю что это удовлетворение своего желания. У меня иногда тоже бывает такое желание.

Игорь Барисевич

а ты себя на свое место и тебе кто дает по роже просто так я бы считал это приступлением

Н*
Надежда *

Если только хочется,то нет)Хотя и стукнуть тоже не преступление,не в Америке же живем)

Ленка Малец

пока думаешь-не преступление,а когда совершаешь действие наступает ответственность

Vladimir Mylnikov

если бы все хотели исполнить это желание да без криминала,пипец была бы мясорубка )))))

Ludmila Averchenko

Чаще думай, а не махай руками. Ведь другому захочется тоже самое, по отношению к тебе).

Та
Тахмина

ну если только в состояние аффекта и типа в целях самообороны, а дальше ваше фантазии

Irina Kasyanova

Да нет!Было бы конкретно за что! Но имейте ввиду, что и Кое-кому хочется Вам врезать!..

Снежана Штайгервальд

Мне тоже иногда так хочется! Но,фактически,это преступление,а реально-это возмездие

Дима Петухов

Желание ещё не преступление если его не воплощать в жизнь, а суметь побороть в себе.

Н)
Настенька )))

смотря с какой силы, а то если очень сильно то хулиганство, и в обезьянник на 15 суток

Н)
Настенька )))

Надежда Лыткина

Мне тоже, но об этом никто не догадывается, поэтому- нет здесь состава преступления

Гадюка Семибатюшная

Не считаю и плюю на условности-если хочется-вломлю и не поморщюсь о последствиях)))

Нурбек Сатыбалдиев

нееееее,ты что говорите? Значит я днем и ночью это делаю я значит преступник??????????

Фатима Макоева

С точки зрения закона-однозначно! А так у меня самой часто возникает это желание!