Katerina Ageeva

можно ли верить сми

Ответы · страница 5
Волга

зачем

Мишка Могилевский

Можно, но только подумав над тем, что тебе говорят...

Волга

нельзя Миш, я сама там работала....50Х50 в лучшем случае..

Волга

ну да......но вопрос верить или не верить? для меня - если верить - 100%)))

Ван`ия ( Губерния Московия )

глупо

Ван`ия ( Губерния Московия )

если есть 50% обмана, то извините, какая тут вера

..
...

Нет!

..
...

Это ж хорошо! Смех продлевает жизнь..

..
...

Не не не... не мадам...я пока ещё не такая старая 😂😂😂

L*
Lek ********

А я так ради уважения ,мадмуазель😋

..
...

😊😊😊Хорошо

L*
Lek ********

Вижу ,аж щёчки покраснели 😂

Birutė

Нет!

Владимир Илюхин

Только фактам, а не их интерпретации. Добрый вечер Birute!) 🌹

Birutė

Добрый вечер,Владимир! Вот и я об этом же!)

Р.
Регина ...

нет

Р.
Регина ...

я заснула вчера.. прям на лету))

L*
Lek ********

Вот ты любительница поспать

Р.
Регина ...

есть такое, спорить не буду).. тебе сколько времени надо чтобы выспаться

Р.
Регина ...

ну тоже не мало.. мне часов 10 надо

L*
Lek ********

Физиология у всех по разному

Марсианка

нет

Марсианка

Так и в СМИ всё о политике, кто свою пропаганду ведёт... Сейчас, вообще, информационная война идёт во всю...

L*
Lek ********

Я честно скажу при Ельцине ,при Горбачеве Россия была у америкосов на поводу,а Путин поднял авторитет России

Марсианка

Но мне не нравится, что он полез в Украину, народ имеет право сам решать, как ему жить. Там достаточно обширная территория... Сколько можно жить под контролем России. Ладно, не буду об этом...

L*
Lek ********

Да и мне не нравится что он полез туда ,но Донецк и Луганск их мнение тоже надо учитывать

Марсианка

Так пусть Украина сама разбиралась бы с этим, это на её территории... Но, что теперь уже говорить, если такую войну развязали... Хотя, если бы Пу не поставлял туда до сих пор технику и людей, то всё прекратилось бы... Просто не хотят терять контроль над этими территориями... Власть имущие делят в очередной раз территорию, а страдают люди... Жалко людей, что погибли и продолжают погибать...

Жена Дракона

нет

Жена Дракона

интересно ,каким можно верить?

Жена Дракона

есть знакомые в СМИ?

Жена Дракона

А ТОГДА ВЫ ВЕРИТЕ ТОЛЬКО ФАКТАМ!!!

Digital Monster

Сми это инструмент манипуляцыи мнием потому нет не удевлюсь если некоторые из носников читали труды Гебельса

Aлександра Сергеева

нет

Игорь Игумнов

СМИ верить можно, но посмотрев и прочитав разные точки зрения, разных противоположных СМИ, выделив из них 0.1% правды, синтезировав из полученного 1% правды, в него и верить... 🙂

Aleksandra Klisenko

нет

Aleksandra Klisenko

мне кажется иногда они врут

ای
ایرنه☭

нет

ای
ایرنه☭

видимо, каждый по своему ее представляет

Ирина Медун

нет

Петр Шушарин

нет конечно, нужно уже с коэффициентом смотреть. Даже западные хваленые СМИ сейчас гонят пропаганду

Samira Sama

нет

Samira Sama

в погоне за сенсацией им пофиг на человеческие судьбы и жизни.....