Леди Мила

Уважаемые жильцы дома № 5. Приносим вам свои извинения за доставленное неудобство: Лифт временно не работает. Предлагаем воспользоваться лифтом в соседнем доме. Часто слышите подобные объявления?

–4
Ответы
Валерий Дягилев

Особенно слышим в магазине--Туалетной бумаги нет, возьмите наждачную👌👆🤣😆

Алексей Гердин

Вот ещё квартиру пусть предоставят для временного удобства, можно с женой

Леди Мила

🤣размечтался

Алексей Гердин

Да мне только до включения лифта

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Гыыыыыыыыыыы! Мил, колись, сама придумала?!

Леди Мила

Так выжили.. Тут был вопрос о самом большом достижении в прошлом году. я так и написала, что выжила. В моем случае один из 10 выживал

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И я так написала. Я схоронила двух подруг и мужа одной из них.. самых близких. И все от ковида..

Леди Мила

Ужасно... Из моих, слава Богу, никто не умер.

Игорь Морозов

Но за отдельную плату ! У нас так .

Леди Мила

🤦‍♀️это где?

Максим Jw

Чушь подобная не встречалась.

Артур. Владикавказ.

Уже всё отремонтировали!

Леди Мила

быстро они👍

Кот Кот

Прям ирония судьбы

Леди Мила

ага

Ци
Циник

У нас нету лифта

Николай Смирнов

Класс.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤣👍

Александр Грызлов

Нет