Максим Берёзкин

Я гр. России дети тоже, жена получила РВП через какое время можно подать документы на ВИД НА ЖИТ. и сколько времени заимет

Арвен

подавайте хоть сразу, но вид на жительство получите только через год.. .

Гульмира

Пол года живет по РВП, подаете док–ты на ВнЖ, заявление рассматривают 6мес., по ВнЖ живнт год, подаете док–ты на гражданство, заявление рассмвтривают год. вуаля, гражданство на руках.

Обратите внимание, что при подаче док–ов на гражданство Вашему браку должно быть не менее 3 лет, если РВП получали на основании брака

Александр

через 6 месяцев после получения рвп и не позднее 6 месяцев до окончания рвп. вид на жительство оформляется 6 месяцев. после получения вж жена сразу может подать на гражданство, если вы в официальном браке более 3х лет