Ксюша Архипова

скажите пожалуйста если у гр. Узбекистана по документам есть жена, каким образом мы сможем пожениться в России?

возможно ли это и какие справки и документы для этого нужно собрать? у них заключем фиктивный брак

At
Aton

никаким

для регистрации нужна справка от иностранца, что он не состоит в браке у себя в стране.

Сашенька

для начала, принести свидетельство о расторжении брака с предыдущей женой, с переводом на русский язык.

фиктивный брак - это вам так сказали?