Вя
Вячеслав

Гр. КотДиВуар уедет в Америку вызовет гр. России - там им можно пожениться?

У него рабочая или туристическая виза в Америку моя виза будет в Америку Туристической - можем ли мы там пожениться и остаться?

Михаил Апыхтин

могут поженить в посольстве кот д ивуара если у него будет долгосрочная рабочая виза, но при чем тут кот дивуар и остаться в америке- вы к ней никакого отношения не имеете, виза туристическая, гражданин кот д ивуара не на ПМЖ в америке а всего лишь по работе, вам придется вернуться в РФ, максимум вы можете получить гостевую визу в америку на полгода без права работы- навестить мужа, а можете и не получить- это уже от посольства зависит.