Татьяна Уткина

интересно, а если типа бох (библии) есть, то не потомули землян на луну не пускают што имено там (как писал бержерак) находица

рай?

и не патаму ли наса свернуло все програмы осваения чужых планет, в т. ч. марса или европы, патаму. .
што это чисто ваеная организацыя, а ваеным в космосе не место?

кстати-знаете как имено земляне сабираюца искать жызнь на европе? для начала бабахнуть там. . атомным (!)взрывом-и типа искать кто там жывой

Алексей Петруненко

Нет, людей типа не пускают, патаму чта там типо нет воздуха, и не каждый переживёт перелёт.

Владимир Крикунов

Ты, типа, научись писать грамотно, а потом вопросы задавай, но прежде рекомендуется подумать. Вот, как бы так, типа...

Алмаз Джурабеков

Неа не потамушта, а патамушта туды никито не летал)))))))))))