Алексей Илюхин

В библии сказано, что бог дал людям власть над животными. Интересно, а животные об этом знают? Они ведь не читали библию

Алексей Баранов

До чего же человек возгордился. А по сути, тьфу и растереть.

Аркадий Шпагин

Не знание закона, не освобождает от отвественности))))

Андрей Голованов

В библии много чего сказано, а точнее написано и сотни раз переписано обычными людьми! Вникать в это на столько глубоко не стоит, мозг вынесет)

Нина Соколова

Мои соседи животные...

Андрей Чижиков

знать что-либо - эта опция дана лишь человеку, животному - инстинкты.

Максим Гусев

Мой кот - умеет!! ! )))

Кристина Валевач

ага, особенно когда мишка решил отведать человеченки что рядом с ним решила сфоткаться))))