Галчёнок Лисина

Люди тупы или невежды? Лицемерно жаждут власти? Безразличные? В Библии многое сказано про "богов" ...

Анатолий Кулиш

Я думаю не стоит вам так нервничать...

Виктор

Люди горды и завистливы. Все остальное исходит из этого.

Алексей Федосов

Вот ваша религия и есть власть над вами.

Ivann Peroff

А еще там сказано - 21 Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи! ", войдет в Царство Небесное.. .
и еще - «Всякий ненавидящий брата своего, есть человекоубийца» (1 Иоан. 3, 15). «Кто говорит: я люблю Бога, а брата своего ненавидит, тот лжец»

Ольга

Невежды тупы.

На
Наталья

Люди остры или вежды? Лицемерно жаждут безвластия? Различные? В библии ничего не сказано про "богов" ...

Natalya Karanevich

До чего любят одни тупые невежды искать и обличать других.. . 🙂

Marishka

люди невежды больше но не тупы!