Lilia Chaplygina

а вы знаете што самай интересной анамалеей луны (селены) являюца дажэ не огоньки, нло и строения, а расположенее морей?

точнее-их индэнтичное земным кантинентам отображенее, хоть и в"перевернутовывернутом"("зеркальном")виде (по принцыпу"верх"="низ","+"="-", и наоборот), так, море яснасти это аналог северной америки, море спокойствия-южной,
море дождей-аналог европы, океан бурь-азия, и т. п.

и изучая луную географию можно дажэ отыскать атлантиду-это море паров (што неоднократно сделано было в прошлом веке, и
цру, и кгб, и ананэрбэ-потому гитлер и интересавался луною, так
ужэ как строил большые подлотки)

Анатолий Колчин

Макс, а что сегодня с солнцем было? подскажи, а?