Василий Будрик-Былинский

знаете што можно сабрать мв/нло из кампахтдискав? например-спираль по казыреву должна искривлять пространственвременой..

кантинуум и или отправлять пользавателя в будущее, телепартиравать, или наоборот-в прошлое..

(кстати-одно из сокровищ радзивилов мой децкий велик"бабачка")

Надежда Ткачева

Во времена моей молодости, её пытались собрать из грампластинок.