Лю
Людмила

все знают про большой взрыв? а кто знает што это была авария нло гостей из будущева летавшых штоп посмотреть на нево?

Лёха Момотов

Взрва, как такового небло. Есть (была) воля (слово) , торца, разделившая "ничто" на "+" и "-", образование двух праатомов (частиц прама-терии) , получивших (по воле всевышнего) вращение в противополные стороны. Прама-терия эфира заполнила бесконечость.