Елена Мирзоева

знаете што разные зимнии празники проводяца только потому што50-60кило фитанцыдав вполне достаточно штоп горожан убить?

а веть новогоднии елки выбрасавают до двацати-трицати кило в месец
(и обычные неновогоднии тожэ)

"знаете што 30-40 кг фитонцыдаф вполне достаточно штоп убить
всех микробов в небольшом городе? "
(бэлла дижур)

(а веть стерильным воздухом дыша человек начинает испытавать тошноту, резь в глазах и головокруженее-
и за две недели труп)

Владимир

Теперь знаем. Но что интересно - мы, странным образом, еще живы)

Александр Лобастов

Знаем, что прежде чем бред писать куда-то неплохо бы хотя бы изложить его грамотным русским языком.