Murderous

знаете, а веть прецказания от гостьи из будущева самые точные оказались? например: превращенее россии в полицейское государ

ство, активизацыя интагрэцыоных процесав по линии россия-китай, росия-евросаюс, а про ромни с обамой она так сказала: атомной войны точно не было. .
(што соотвецтвует прецказаниям ванги и нострадамуса про последнева презедента америки)

Александра Волкова

И ни гавари.
Усё в точнасти.
А хде знаминитый паэт Коля Гирасимав?
Памитник сибе саздаёт?
Нирукатворный.