Анастасия Колыхалова

Время лечит или учит?

Ответы
Лариса

Не лечит,это точно.Оно дает время зажить ране,и понять случившееся.А урок дает.

Мария Давыдова

Лучший ответ. Умница! 🌹

Лариса

Спасибо,конечно...,чуть -бы пораньше это понять...,может и шрамов было-бы меньше......))

Мария Давыдова

Эти шрамы не видно, потому желаю Вам счастья!

Лариса

И вам удачи!!!

Мария Давыдова

Спасибо))

Лариса

👌

Михаил Рыженков

Время прежде всего лечит и потом уже учит.

Эдуард Доронин

Не лечит, но помогает усваивать науку

просто убивает...медленно, но верно...

Гр
Грета

бьет фонтаном... и все по голове!

Миша Назаренко

притупляет и естественно учит

Мария Давыдова

👍 Молодец! Тоже считаю, что излечения не происходит, раны не те...

Мария Давыдова

Тебе спасибо!

Валерий Рудаков

дурака по ЖИЗНИ не научишь)))

Райхон

время- лечит а жизнь - учит.

Дмитрий Рай

И лечит и учит и калечит

si
slava ivanov

время великий шарлатан

Мария Давыдова

Вы же знаете, что и это от нас.

si
slava ivanov

ну а зачем тогда время?зачем тогда,к примеру,лекарства нужно принимать в определенное время?какая от этого надежда?

Мария Давыдова

Для того, чтобы ответить на этот вопрос, это надо, не дай Бог, пройти. И излечиваются люди или нет, думаю, от того хотят жить или не хотят. Для меня время просто промежуток, период существования , когда что-то может происходить или нет.

si
slava ivanov

потому и,оно,ШАРЛАТАН..,"может происходить,а может и не происходить",-то-бишь надежды на него НЕТ!

Мария Давыдова

Всего вам доброго и спасибо!

♛К
♛Оксана Колесникова

Время берет своё

Из
Издалека

Хороший учитель, но хреновый косметолог...:-)

Михаил (Москва)

учит и калечит.

Михаил (Москва)

Вопрос смысла жизни?)) Все великие мучились над ним тысячи лет)) а я вот так раз и отвечу?)))
Хотя для меня в смысл в изменении, максимальном воздействии на реальность с её изменением в сторону достижения наиболее желаемому для меня представлению о идеале)

Мария Давыдова

И замечательно, это и есть смысл жизни. Мудрецы мудрствуют, а жизнь проста при всей сложности: живем, чтобы быть счастливыми и вложить в это понятие свое представление о счастье и обрести его. Вы его понимаете, как достижение идеала...

Михаил (Москва)

на самом деле это биологическая цель в которой разум лишь средство и инструмент)

Мария Давыдова

За это обеими руками ...

Михаил (Москва)

Замечательно)

Владимир Асиновский

и учит и лечит

Мария Давыдова

Учит все-таки на первом месте? Почему? И лечит ли?

Роман Гендельман

лечит и учит

Мария Давыдова

Благодарю

Мария Давыдова

может. то,что, мы принимаем за лечение, только наука?

Ержан Жандримов

время учит

Мария Давыдова

👍 Вы правы...

Ержан Жандримов

вас наверно многому научило?

Сергей Ситкин

убивает

Сергей Ситкин

а смысла то и нет никокого.потому то его и не найдут никак.вот смысл жизни комара?опустим известные понятия про пищевую цепочку.может он влюбляеться в комариху переживает там нервничает и прочее прочее ...а смысл в этом то какой?

Мария Давыдова

Может, и влюбляется... комары рождаются. Только у человека чувства, эмоции, радость не только твоя - всех... Вы наверняка радовались "чужой" радости. Я Сергей, считаю, что смысл жизни в самой жизни.

Сергей Ситкин

вот и я так думаю.пока есть жизнь есть смысл.а умер и ВСЁ .прахом пошло и нету смысла

Мария Давыдова

Зависит от того, как жил человек. Какой смысл в свое существование вкладывал

Сергей Ситкин

я с вас валяюсь.рано или поздно солнце потухнет и все хана.....и только вояджер1 и -2 будут лететь где то в космосе а так то ниче не останется

Лека Лютер

убивает

Мария Давыдова

Кроме нас самих никто это не делает

Лека Лютер

истончающийся со временем слой серотонина это делает

Мария Давыдова

С этим согласна, и это от нас и нашей жизни... 🌹

Георгий Клинцов

гробит

Мария Давыдова

Вы второй с этой концепцией. Думаю, время не при чем, человек сам себе режиссер

Асланбек Казахстан

лечит

Мария Давыдова

Да, это мнение известное. Может, учась, излечиваемся?

Асланбек Казахстан

ммм может

Мария Давыдова

Спасибо, Асланбек.

Асланбек Казахстан

Не за что)