((
((Жека))

Немец, француз и русский собираются на работу:
Немец — проснулся, перелез через жену, сделал зарядку, подошел к холодильнику, выпил два яйца и пошел на работу.
Француз — проснулся, залез на жену, сделал зарядку, подошел к холодильнику, выпил два яйца и пошел на работу.
Русский — проснулся, перелез через то место где должна быть жена, подошел к тому месту где должен стоять холодильник, почесал два яйца и пошел на работу.😆

Ответы
Жанна Подобед

Ух! Ух! Люблю двух - погляжу один ляжу!😁

Sa
Sanchez

😄 😆 😄 убил ))))👍 🤝

Sa
Sanchez

👍

/// Марина ///

Ну ппц..... тунеядец значит))))

/// Марина ///

Мда? Ну ладно.... остановлюсь..))))

Alexsey

😉

/// Марина ///

Вишь какая я.... понятливая))))))))

Alexsey

что самое ценное в наше время? - женщина! А самое ценное? - мудрая женщина!;))

/// Марина ///

)))) умниса....

Tина С

воооооот....жениться нужно)))

((
((Жека))

=))))))))

Ир
Ирина

не смешно. это реальность