Дмитрий Шеогоратский

Какое изобретение человечества позволяет нам проходить сквозь стены?

Ответы · страница 13
*********

Дверь

Майя Петрова

Дверь

Странник

дверь

Татев

Дверь

Elchin Kuliyev

дверь

Ирина

Дверь

Костя Н

дверь

Лана *****

дверь

Елена Асвойнова-Травина

Таран

Валентина Мезрина

двери

Ел
Елена

Двери

Юлия Коваленко

Лифт.

Юлия Коваленко

😆 Уж лучше бы фильм ЧАРОДЕИ вспомнили! Как Витторган учил Абдулова сквозь стены проходить...

Дмитрий Шеогоратский

Хотя другой добавил: Нет они наверное с разбегу головой стены прошибают.

Дмитрий Шеогоратский

Вот и я сидел и думал. Ну до чего же у нас люди креативные.

Юлия Коваленко

Точно, креативные - аж жуть!

Юлия Коваленко

Нет, никогда не победить!✊

Вадим Аладьин

окна?

Дмитрий Шеогоратский

можно особенно когда окно на 10 этаже.

Дмитрий Шеогоратский

можно особенно когда окно на 10 этаже.

Дмитрий Шеогоратский

Но от нашего мнения ничего здесь не зависит.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

так они хотять люди думали,но зависить и сколько больше людей поймут ето,столько больше будет зависить...

Дмитрий Шеогоратский

Ну соберутся люди свергнут их. а дальше с ново всё отстраивать. Новые хозяева будут хуже прежних. Наверняка.

вы прав,вот все революции,начиная с френской,доказывает ето,что до власти долезают всегда тады,но постепенно,возможно улучшить кое,что,вот у нас в прошлом году успели дойти,вопреки сопротивление управляющих до референдума,кот содержал 10 точек и конечно управляющие,когда не смогли отменить референдума ,2/3 от население подписались что поддерживают,они начали атаковать точки с помощи разнимыюристами,что незаконные,но все таки остались 3 точки и референдум успел,хотя и не все 10,но все таки чтото

Дмитрий Шеогоратский

Бардак одним словом как не крути

Le
Lee-Стричк@

Баба

Та
Татьяна

Какая ещё баба ?)))

Та
Татьяна

Это не баба , это эскаватор

Та
Татьяна

Аааа)))

Le
Lee-Стричк@

😉 Ну не про дверь же отвечать?)))

Та
Татьяна

Я думала , ты женщину имеешь ввиду

Дмитрий Шеогоратский

А вот дверь правильный ответ

Цветок Подсолнуха

Комп

Цветок Подсолнуха

Если волны, то это не от людей изобретение. Так Бог устроил мир

Дмитрий Шеогоратский

нет то изобретение простое

Цветок Подсолнуха

и можно добавить окно,но через окно мы не ходим , а только можем смотреть

Дмитрий Шеогоратский

да обычно люди смотрят в окна, но бывают те кто входит через них.

Сергей (Казань)

Танк

Сергей (Казань)

А танк надёжнее.......он и проём поболее делает.....шире))))))

Дмитрий Шеогоратский

И в свою квартиру вы тоже заезжаете на танке.

Сергей (Казань)

А в мою квартиру танк уже давно въехал......но маненький))))))))))))

Сама Себе Своя

окна

Дмитрий Шеогоратский

можно особенно если квартира на 10 этаже.

Сама Себе Своя

🤦‍♀️ну. тогда. дверь

Лю
Людмила

Окно

Дмитрий Шеогоратский

Тоже верно но есть другой проём