Дмитрий Шеогоратский

Какое изобретение человечества позволяет нам проходить сквозь стены?

Ответы · страница 8
Сергей Павлович

Ни какое.

Сергей Павлович

И не надо!

Дмитрий Шеогоратский

а ответ дверь. Самое простое. А по сложнее это то чем можно сделать новую

Сергей Павлович

Вы прошли через дверь, стена здесь ни причём!!!

Дмитрий Шеогоратский

Дверь помогает пройти сквозь стену. И где вы видели дверь без стен.

Дина Mcmuller

бур))))))))))

Дина Mcmuller

молекулярный манипулятор тогда))))

Дмитрий Шеогоратский

можно но сложно ещё найти нужно

Светлана Клочкова

Болгарка

Светлана Клочкова

вы же вопрос задали как пройти через стену , а не через какое отверстие в стене

Дмитрий Шеогоратский

Я спрашивал про изобретение . Дверь это тоже своего рода изобретение.

Helena Veselova

Дверь же!

Дмитрий Шеогоратский

Знаете........ А Вы........ПРАВИЛЬНО ОТВЕТИЛИ!

Наталия Нехайчик

Фантазия

Дмитрий Шеогоратский

это умственно, а физически чего помогает пройти

Галина

Интернет

Ан
Анатолий

кувалда..

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Граната.

Дмитрий Шеогоратский

Когда человек хочет обходить законы. Значит ему не нравится что либо в своей стране.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Найди мне хоть одного гражданина в любом государстве, которого устраивало бы всё абсолютно. Нет таких, у каждого обязательно найдутся вопросы к власти.

Дмитрий Шеогоратский

Президенты- диктаторы. Их всё устраивает в своём государстве. И они граждане своей страны)

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Президент, это и есть власть. Но, даже, и у него никогда не бывает всё гладко.

Дмитрий Шеогоратский

Ну не знаю Аркадагу в Туркменистане всё нравится. Таки было написано: Найти гражданина которого бы всё устраивало. Президент-гражданин.

Вадим Кашин

Кувалда.

Вадим Кашин

Я улыбнулся, но я не знаю где на компе у меня смайлы , что бы порадоваться. Блин постарел.

Дмитрий Шеогоратский

А это просто. Видите экранчик в котором вы печатаете. В правом верхнем уголке смайлики. Кликните по ним мышкой и выйдет список😀

Вадим Кашин

У меня нет смайликов, есть выход.

Дмитрий Шеогоратский

Попробуйте нажать кнопку Таб

Вадим Кашин

Я короче, пошёл на улицу..

Абырвалг

динамит.

Дмитрий Шеогоратский

можно пройти сквозь стену. одним простым способом

Абырвалг

а разве дверь - это не проем в стене?

Дмитрий Шеогоратский

Проём. Но зачем делать новую если она уже есть. И её давно изобрели

Абырвалг

понятно...вам заняться нечем?))))

Дмитрий Шеогоратский

вы тоже этим же занимаетесь

Олег Никитин

кувалда)

Дмитрий Шеогоратский

опять же есть вариант по проще без шума и пыли так сказать

Олег Никитин

Ну дверь значит если уж вопрос образного характера)

Дмитрий Шеогоратский

о вот это верно и правильно

Олег Никитин

И многие правильно отвечают?

Олег Никитин

Ну я на стройке долго время работал, потому и выдал сразу))

Ал
Александрович

Ренгент.

Дмитрий Шеогоратский

Правда что ли? Просветили стену она от радиации расплавилась и прошли?

Ал
Александрович

Ну это уже смотря, что вы имели в виду - мало ли шатается по стране людей , мистически обуреваемых...

Дмитрий Шеогоратский

Жаль я их не встречал. Правительство завербовало наверное.

Ал
Александрович

Вы не подходите мне для дискуссии не потому, что я не сумею опровергнуть ваши доводы моими, а потому, что заблудший в своих мозговых извилин человек, по моему мнению, не подлежит реабилитации по физиологическим показателям...

Мария Лапковская

Кувалда.

Дмитрий Шеогоратский

Ну вы же женщина. Вы чего стену кувалдой ломать будете?

Мария Лапковская

А почему нет? Стены же бурю перфом)

Дмитрий Шеогоратский

Понятненько. Кода я подобное читаю. То себе дом швейцарский сыр представляю?

Анатолий Лапшин

Никакое.

Дмитрий Шеогоратский

правда? а я им каждый день пользуюсь

Дмитрий Шеогоратский

спасибо и Вы тоже пользуетесь и Ваши родные

Дневной Заяц

зеркалА.

Дневной Заяц

китайский фокус с прохождением сквозь стену-оптическая иллюзия,созданная при помощи зеркал,расположенных в определённом порядке.

Дмитрий Шеогоратский

нет, я не про фокусы а про реальный проход

Александр 1

кувалда)

Дмитрий Шеогоратский

можно, но шумно, пыльно и сложно

Вячеслав Бондарев

динамит?

Дмитрий Шеогоратский

можно, но незаконно и не безопасно

Капля Радуги

кувалда

Дмитрий Шеогоратский

Нет просто самая обычная Дверь

Капля Радуги

а при чем тут проходить через стены??

Дмитрий Шеогоратский

Так без неё сквозь стену не пройти а?

Капля Радуги

блин вообще то выходя в дверь через стену не проходишь

Дмитрий Шеогоратский

Именно проходим. Ибо Каждая новая дыра в стене это по сути дела дверь.

Дмитрий Шеогоратский

В любой стене где то есть дверь главное её найти. Не бывает же зданий без дверей.

Дмитрий Шеогоратский

Станы крепостей обычно без окон делают.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Подземные бункера тоже. И дверь в них одна от силы, если не вовсе люк, хоть заищись.

Костя

Динамит

Костя

Вариации направленного взрыва , создает высокое даление куммулятивной струи на малой площади 🙂

Дмитрий Шеогоратский

Эвона как. А если стена хлипенькая и рассыплется от этого?

Костя

Не там температура высокая спечется , да и ваще учите мат часть... а то будет как женщина за рулем 🙂

Дмитрий Шеогоратский

я таки не подрывник.Я пользуюсь тем чем все пользуются

Дмитрий Шеогоратский

ну так всё правильно. ею все пользуются