Ма
Марс

предлагаю ленина закопать в том месте где были закопаны тела царской семьи а16 июля день их казни сделать днем памяти всех жертв жестокого убийства?

Ответы
Николай Куртеев

при смене власти всегда происходили убийства, как в России, так и в просвещенной Европе, вырезались под корень все наследники престола.

Ма
Марс

перед законом все равны а казнить без закона это преступление и никаких оправданий быть не может

Николай Куртеев

а это не оправдание а констатация фактов,

Аня Павлова

А Ленина то зачем к ним?Пускай себе лежит...

Ма
Марс

ты сама не знаешь о чем речь

Олег Астафьев

а смысл?

Олег Астафьев

пусть лошадь думает,типа тебя

Ма
Марс

моя лошадь в твой загон не влезет

Ма
Марс

что с тебя взять недоумок ?сам себя застрели...

Олег Астафьев

в сети и на растоянии вас много героев....а как в жизни???

Ма
Марс

был бы дух в тебе то не стал бы ты как шлюха кидаться словами а мужик тем и силен что знает цену словам ..