Татьяна Быковская

Грустная наша спрашка стала..согласитесь..Была бы заумная, так еще ладно..а то ведь уже вообще никакая...А ведь улыбка продлевает жизнь.. ну вот, например,, я сегодня представила тюленя и оленя и рассмеялась...,, На работу, как тюлень, еле ходишь...А с работы, как олень, хрен догонишь..,,

Ответы · страница 2
Антонина Клементьева

А счастлив тот, кто на рассвете сумел однажды осознать. Что жив! Здоров! Что солнце светит! И будет новый день опять! 🌹

Татьяна Быковская

спасибо....красиво.. 🌹

Игорь Румянцев

ага Иванов почему на работу опоздал да поздно встал так надо было раньше вставать да поздно было раньше вставать

Алексей Короченцев

грустная она стала от глупых вопросов/тупых боротатых анекдотов/убогих советов в стиле "я жизнь твоя имел ввиду"

Вячеслав Шишмарев

Ну да,на работе как тюлень.А с работы как олень.Если бы было наоборот,то тогда бы на работе пришлось бы ночевать!

Татьяна Быковская

Ну да...а так прискакал олень домой,,, до дивана допрыгал...и..о, чудо,,, опять в тюленя превратился.....

Слава Касьянов

Ну зря вы уж так. Бывают и вопросики с хорошим оформлением,и посмеяться можно, и немного пофантазировать.

Татьяна Быковская

Все нормально..что Вы., Не надо извиняться,, Обижаться не на что . Это ведь сайт для поднятия настроения..Все ок..

Слава Касьянов

Спасибо за понимание.

Татьяна Быковская

Здоровья Вам , удачи и настроения хорошего побольше.. До новых встреч.

Слава Касьянов

Что будет в моих силах- к вашим услугам.

Татьяна Быковская

Спасибо, солнце..И настроение уже поднялось, я улыбнулась.. Хорошо, что есть интернет..

Алла Сунцова

Потому, что работам, где придется, а не где хочется.Да и зарплата не обеспечивает должного уровня жизни.

Татьяна Быковская

Вы правы..И, когда не достигаем желаемого, делаем вид, что желали достигнутого...

Татьяна Быковская

Я сейчас уже не помню, но где- то вроде читала, что.. ,, Работай только за бесплатно, или за полную плату, но никогда за дешево..,,

Алла Сунцова

Да, каждый труд должен оплачиваться достойно, а не как подаяние. со словами - не доволен, за воротами - 10 человек желающих на твое место.

Сергей Никонов

Правильно, всякая маленькая работа должна начинаться с большошго перекура, а домой ноги сами несут)))

Татьяна Быковская

А я вообще считаю,что за такую зарплату не только не работать,но еще и чуточку навредить хочется..))))

Любовь Тарасова

А кто вам мешает представлять этих и других животных в спрашивалке? Представляйте и смейтесь дальше.

Владимир Юшин

А начальник ваш..случаем не оборотень?Дома как человек,отец,муж,а на работу волком на всех смотрит)))

Татьяна Быковская

Какой он дома, я не знаю...

Владимир Юшин

Значит все-таки смотрит)))

Татьяна Быковская

Нет...начальник- само совершенство...

Татьяна Быковская

Нет,,, но обстоятельства вынуждают...

Лида Бавинова

вы не правы т.к вообще то надо дать должное спрашка стала очень доступная и совершеннее чем прежде.

Светлана Волостнова

Да это уже и не спрашивалка, а нравоучилка какая-то: вопросов мало, а нравоучений - хоть отбавляй!

Светлана Левченко

Вот - сама себя и развеселила! Может какое нибудь другое животное быстрее оленя до дома домчит...

Александр Коротков

У меня сын говорил так при прыжке с парашюта : вначале я ангел потом орел и только потом ишак....

Татьяна Быковская

Саша,, мое дите почти как ты,,, ему вот только недавно 26 стукнуло..

Александр Коротков

Молодец ты счастливая женщина

Татьяна Быковская

Есть немного,,, а твоему сыночку сколько лет?

Александр Коротков

Сыну 22 а дочке в ноябре 17

Татьяна Быковская

Вот ведь кто счастливый, так это ты..тьфу-тьфу через левое плечо..И сын взрослый, и лапочка дочка-невеста...и родители еще молодые.. А я своего поздно родила,,, долго очень мы его ждали....

Татьяна Быковская

Вообще ведь классно... А мой то еще и думать о женитьбе не хочет... да и живет отдельно от меня и далеко...так что даже сосватать кого то не получится...

Лейла Агниязова

Что такая неинтересная работа,я вот бегу на работу как лошадь,а возвращаюсь на машине...хи хи...

Татьяна Быковская

Хи-хи, Лейла..и ха-ха...каждому свое...

Ιακώβ

Как?! Скажите мне, как?! как вам удается задавать такой длинный вопрос?! А то - 200 знаков и шабаш!

Татьяна Быковская

У Вас хоть 200, у меня сейчас 140 знаков и к знакам относится и пробел, который между словами.., А этот вопрос был задан давно, до перестройки..Теперь все по-другому., Админы изменились и поменялись правила..

Татьяна Быковская

А Вы пишите сокрщенно..Я последний вопрос так и писала..Напримешь,, глядишь, у меня гл. Все все поняли и отвечают нормально..Главное смысл понять..

Ιακώβ

да я и не сильно страдаю от ограничения по кол-ву символов в вопросе. Просто было интересно, как у других получается задавать вопросы длиннее 200 символов.

Татьяна Быковская

Все, что длиннее, это давнишние, которы люди не удалили на своем профиле..Я, когда начинаю понимать, что люди отвечают по третьему кругу, стараюсь удалять вопрос.А эти вот олень с тюленем прижились как-то..

Максут Суймеков

Изучите сначала великий русский язык, и тех, кого называют великими русскими писателями...

Татьяна Быковская

Ну да,конечно...спасибо за ответ и за совет..Я постараюсь,на досуге,изучить..и биографии великих повторить...то есть,прочесть,по новой.. А что ? Легко...

Максут Суймеков

Ну дак поменяйте работу! Страшно? А как насчёт вашего образа жизни, кстати? Не пьёте ли вы по вечерам?

Татьяна Быковская

Максут,,, довожу до Вашего сведения, что я вообще спиртные напитки не употребляю,, ни по утрам, ни по вечерам...И пьющих не люблю...

Елена Грудина

Смех проливает жизнь ! А чтобы день хорошо прошёл надо самому
себе поднимать настроение !

Татьяна Быковская

Правильно...Хорошее настроение-это главное...Ведь не зря говорят, что успех приходит не к тому, кто рано встает, а к тому, кто просыпается в хорошем настроении..

Елена Грудина

Я с Вами в двойне согласна

Eyvaz Dadaev

Завтра после работы сразу на мой магазин потому что одну бериош второй таеойже подарок

Eyvaz Dadaev

А Белоруссии где именно каком городе

Татьяна Быковская

Г.Гомель..а что, бывали в наших краях?

Eyvaz Dadaev

Да конечно Жиль в городе Слуцке посёлке Греске осушительное работы провел

Татьяна Быковская

Вот,, а я то думаю,, как так получилось и когда..вначале все осушили,, болота , речки, ручьи...Теперь вот поливают день и ночь, что б что-то выросло....

Eyvaz Dadaev

Позави приеду и буду орашат

Елена Андреева

вот вам для улыбки- если скрестить дыньку с персиком получится дырсик или пердынька)

Юля Ляшенко

У меня тоже всегда путь с работы занимает вдвое меньше времени чем на работу 😦