Татьяна Быковская

Грустная наша спрашка стала..согласитесь..Была бы заумная, так еще ладно..а то ведь уже вообще никакая...А ведь улыбка продлевает жизнь.. ну вот, например,, я сегодня представила тюленя и оленя и рассмеялась...,, На работу, как тюлень, еле ходишь...А с работы, как олень, хрен догонишь..,,

Ответы · страница 3
u_
ufo _

А блаженство не предполагает жёсткую зависимость от суеты и сиюминутных эмоций...

u_
ufo _

не кордебалет же из чередования полос?

Татьяна Быковская

О,такова жизнь....Знаете как в этом анекдоте...,, Доктор,аа почему вы не сказали , что та полоса была белой..,,))))

Олег Макеенко

Если пища не по вкусу, разумно отправить её в помойное ведро, а не жевать морщась.

Бахром_С

Татьяна! Олег дал хороший совет !

Татьяна Быковская

Да ладно вам, друзья...Не о себе писала,,,, так, из наблюдений...

Erik Kengitaev

Особенно если по пути еще и по магазинам пробежаться,а зайдя домой опять тюлень

Георгий Иващенко

совсем не факт. у меня товарищ из дома на раюоту соколом (от вредной тещи) летит

Георгий Иващенко

тещу лучше всего задобрить мухоморами. это если такую как моя. Эта тварь кроме себя никого не любит

Татьяна Быковская

Успокойтесь,насколько возможно и вообще не реагируйте на ее выпадки...молчите, словно в рот воды набрали,,,,

Татьяна Быковская

И не восстанавливаются полностью никогда,,, от нервов все болезни.. Не берите в голову,,, и о мухоморах забудьте,,, Бог ей судья..

Татьяна Быковская

Нормально будет все,,, все утрясется,,, а теще сколько лет?

Татьяна Быковская

Да,, еще бабулька хоть куда,,, а может ее замуж за какого деда,,,

Александр Базин

Дожили!Раньше было наоборот.На работу как на праздник! А домой -хрен дождёшься!

Татьяна Быковская

Те времена ушли в небытие...

Владислав Литвинов

Попробуйте позже выходить на работу! Чтобы не опоздать будете бежать как лань!

Елизавета Цой

Никогда не бывает так плохо,как мы опасаемся, и так хорошо, как бы нам хотелось

Татьяна Быковская

Бывает даже хуже, чем мы себе могли представить,,,, а насчет хорошо--вполне согласна...

Юрий Ткаченко

Ещё грустнее стало...Вот если бы олень с тюленем вместо меня на работу пошли...!

Татьяна Быковская

Ну да,,, а потом дивиденты олень с тюленем разделят и были таковы,,, а с чем же вы останетесь? Ведь кто не работает, тот не ест...

Sergey Bratcev

А на работе лозунг: до обеда борьба с голодом, после обеда борьба со сном! Так?

Александр Синкин

А на мотоцикле догонять не пробовали? Не переживайте, хрен хреном вышибают!

Татьяна Быковская

Я же не на коньках кататься там собираюсь,,, а рыбу удить....или, быть может, сети расставлю...посмотрю,, как дело обстоит там...с рыбнадзором...А собираюсь я на Днепр и Припять...я тут живу ведь, на Полесье...

Александр Синкин

А , понятно тогда, какая у Вас там рыбка!!! Водолазов только не наловите случайно!!!

Александр Синкин

они вместо рыбнадзоров там временно!!! Лан удачи, я на боковую!!!

Татьяна Быковская

И я клюю носом,,, спокойной...

Александр Синкин

Смотри у тя тоже клюёт, не только ты!!! Как потянет поплавок, так тяни за поводок!!!

154-Пч Королев

в пятницу с работы как пингвин, а в понедельник на работу как белый медведь

Татьяна Быковская

Да...у нас тут с вами целый зоопарк ...

Владимир Карлов

Это еще крестьяне по лошадкам подметили, домой так завсегда прытче бежит...

Владимир Карлов

Психология, иной раз заказ на съемку ждешь-ждешь, дождался- ура, а как идти, да еще на сложную, так весь соберешься, перегоришь не раз у ЗАГСа или перед мероприятием, зато началось- втянулся, пошло-поехало, а домой так на такси, с ветерком...

Грач Налбандян

Ну вот и вы грусть нагоняете.как представил вас в этой роли,жалко,до слез.

Татьяна Быковская

В роли кого вы меня смогли представить, Грач? Оленя или тюленя?

Татьяна Быковская

Да ладно,,, не жалейте,,, я не про себя тут написала,, так, для смеха...свою работу очень я люблю... и, как тюлень, ходить я не умею...И на работу иногда хожу я лежа...

Грач Налбандян

Ну,насчет лежа сомневаюсь,а вот на машине,возможно.

Татьяна Быковская

И я о том,,, разучимся ходить,,, и бегать, как оленям,, вообще нам не дано....))))

Грач Налбандян

И пусть эти сравнения будут только на детских утренниках!

Татьяна Быковская

Да, вы правы,,, пусть все так и будет...Удачи вам...и крепкого здоровья...

Ал
Альберт

просто общались с ленивыми как тюлени и забыченными как олени, наверное

Татьяна Быковская

Нет,, Альберт,, я общалась только со своим мужем,, он не был ни тюленем, ни оленем, ты мне своим ответом его напомнил,,, я даже его голос услышала,, по-мужски,,, прямолинейно,,, так и надо,,, И ни тюленями,, ни оленями настоящие мужчины, я уверена в этом,, никогда не будут..

Ал
Альберт

тогда почему столько грусти, я потерял не успев найти, но уже считаю, что лимит соплей исчерпан, К бою! Впереди еще целая жизнь!

Сергей Ушков

Спасибо. Я - за улыбку. А лес-такой загадочный, а слез- такой задумчивый...

Татьяна Быковская

И в загадочном лесу, молча уронив слезу, я задумался и сник...ох, хреновый я грибник.... 😄

Иваныч.

хорошей или плохой мы сами её делаем.задавайте вопросы и будут ответы

Людмила Варанкина

Да, в этой сети мне действительно скучно, да и есть более важные дела...

Елена Бусыгина

Вам нужно поискать приложение,где анекдоты рассказывают,там веселее

Татьяна Быковская

Спасибо...,, мне и тут неплохо..

Пшенова Елена

А мне сегодняшняя спрашивалка наоборот понравилась.Много позитива.

Татьяна Быковская

Вопрос, Аленушка, писался, два месяца назад,,, сейчас, вполне возможно, все иначе..

Галина Сдвижкова

Согласна с вами. Я бы сказала, что примитивная, поэтому отошла от нее