Сергей.

По телевидению сказали что компартия России будет открывать свои отделения в Крыму и Севастополе. Интересно как они будут объяснять отделение Крыма и почему не вернули его при развале Союза. Ведь при развале СССР было легче это сделать.

Ответы
Ольга Шаповалова

Никому ничего объяснять не надо! Они и так я думаю рады, что живы, что войны нет!

Сергей.

Это мне понятно. Но как они будут агитировать людей голосовать за свою партию?

Ольга Шаповалова

Это их дело. Как хотят, так и агитируют. По-моему никакой агитации не надо.

Анна Сподырева

Да было легче, но к сожалению, никому не нужно..

Сергей.

- Это мне понятно. Но как они будут агитировать людей голосовать за свою партию?

Анна Сподырева

А как у нас обычно чиновники оправдываются..? Те были плохие, а мы сделаем для вас все.. и народ, как ни странно ведется..

Сергей.

возможно.

Елена Аскарова

я не знаю

Сергей.

Но как они будут агитировать людей голосовать за свою партию?