Ал
Александр

Лагутенко гений нашей эстрады?

Ответы
Елена Фит

советский и российский рок-музыкант, лидер группы «Мумий Тролль». Представитель России в Международной коалиции по защите тигров (International Tiger Coalition) Всего лишь! 🙂

Виктор Сухоруков

я знаю боксёра полу среднего веса. и его высказывание когда наши жаловались что их засудили. на что он сказал бится надо так я стою он лежит и пусть судьи судят.

Юрий Косташ

Не люблю его. Но надо отдать должное - стадионы на его концертах заполнены под завязку, это о чем-то да говорит

Сергей Фокин

Обычный однодневка. Давно уже не слышу, и к тому же не хочу слушать. До гения ему еще тянуться и тянуться.

Irena - Free Soul

На мой взгляд, скорее экстраординарный исполнитель 🙂 Простите, если задела Ваши фанатские чувства

Ал
Александр

ниразу. мне всего лишь интересно чужое мнение

Irena - Free Soul

Олег Манюта

Насчет эстрадных гениев постсоветской эстрады не слыхал, но "гениталеров" наслышался вдоволь...

Хромой Ангел

Гений или нет я не знаю,но с сегодняшним днем "Военно-морского флота" я его искренне поздравляю!

Ал
Александр

и Вас так же, и всех Россиян

Татьяна

Не для меня. я люблю, когда мужчины поют мужскими голосами: не козьими, не кошачьими. простите

Павел Железняков

Гениев эстрады не существует, Это все дутые величины. Гении могут быть только в науке...

Александр Трайт, Россия

совместно с кобзоном и тимати. И ещё группа Стрелки. Это, плят, наши самые главные гении

Андрей

до гения ему как до солнца- а так не плохая самобытная группа МТ под его руководством!

Кира Уварова

а какие критерии гениальности по-вашему надо использовать для оценки нашей эстрады?

Владимир Ефимов

Наша эстрада убога, потому что освобождена (за что боролись?) от духовности.

Юлия Черных

Если гений, то достаточно своеобразный... Тут как говорится: на любителя...

Alex Paliy

Илья Лагутенко, прорыв нашей эстрады в те далёкие годы! И он держит марку!

Сергей Малоземов

Ага, а Маша Распутина -святая, Борис Моисеев - Апостол, Глюкоза -классика.

Сара Фомина

Да. Мне нравится как он поёт: "Малыш, ты меня волнуешь". Мне Илья нравится.

Екатерина Пантелеева

Не думаю, так как не люблю нашу эстраду. Предпочитаю эстрадный шансон.

Игорь Беляев

Лагутенко - объект исследования евгеников как отрицательный пример.