Иван

Помогла ли вам спрашивалка избавиться от серьёзных заблуждений или стереотипов...?

Ответы
Ирина

Помогла лишний раз понять , что подавляющее большинство людей даже не пытается понять другого человека, но навязывает свою интерпретацию того, что оппонент ему отвечает

Иван

👍

Наталья Беняковкина

Врятли, балбесы портят картину о всеобщей нормальности общества

Иван

😉

Наталья

Время только отнимает ,иногда)

Иван

👍

Вя
Вячеслав

Да) стал о людях хуже думать)

Иван

👍

Андрей Акбаров

нечего такого не наблюдаю...