Roman R

Какую приставку купить себе в подарок? Playstation или Xbox?

Ответы
Фрост

По предпочтениям. Есть эксклюзивные игры, которые выпускаются для определенных консолей, например, как пресловутый Детройт, в который я так и не поиграла, ибо на иксбоксе не поддерживается 😞

Roman R

произойдёт )) Со мной очень много японцев работает ))

Фрост

Японцы тоже есть разные. Зависит от статуса и стремлений

Roman R

умные со мной работают)) Можно сказать светила! )

Фрост

Ну это ведь не значит, что их талант не оценили в родной стране) но опять же - в России работают японцы, а огромный процент граждан с высшим образованием безработные или работают не по профессии/призванию) у нас, например, американцев и англичан безумно много, качают тут газ и нефть повсюду

Roman R

нет, конечно не значит )) их просто тут больше оценили )

Антон Рощин

Ну сонька однозначно лучше в плане игр,икс бокс хорош в другом.Рассчитывать надо на ту сумму,которую вы готовы потратить на игры

..

PS сама дороже выйдет, да и подписка там дороже. Подарила ребёнку XB вроде не жалуется пока)

Roman R

спросите у него нравится ли? )

..

Он в восторге)

Pawel Nowak

ты че ребенок что ли э, давай иди работай, сидит он в игрульки играет, сволочь

Microsonya Www

Поиграй в жизнь)) и графика покруче, и пазлы поинтереснее)))

Roman R

О, привет сексуальная леди из прекрасного места )))))

Microsonya Www

Привет))) С Наступающим!))

Roman R

Спасибо, тебя тоже)) Приятно видеть )

Microsonya Www

Спасибо)))

Microsonya Www

☺️😘

Миша Чернов

дилемма-как у Шелдона из "теории большого взрыва"

Roman R

точно! Но он так и не выбрал!

Миша Чернов

так и я о том же! и в итоге- я так же как и он-не понял что лучше

Елена Лихацкая

Playstation эту больше игр а так почти одиннаковые

Black Cormorant

хз которая лучше если честно, но я фанат Sony

Катерина Борисова

БИЛЕТ НА ЁЛКУ😄 🎄 ☃️

Катерина Борисова

И сам нарядись в деда Мороза😄 🎄

Roman R

если бы ты в гости пришла, я бы нарядился )

Катерина Борисова

ещё чего стукнуло в голову😄 🎄 ☃️

Roman R

наряжайся в снегурочку и в путь

Катерина Борисова

Я и без костюма хороша😄

Я С Марса

саратов - хороший холодильник)

М^
Мимилашка ^-^~

Не понимаю в этом ничего )

A@
Alek @

Xbox чё-то не впечатлил...

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

ЧП или ИП будет лучше

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Индивидуальный предприниматель.

Ann

Плойку конечно же

Ann

Да и графика и количество игр, подписка та же

Roman R

если бы у меня была такая жена, я бы про PlayStation даже не подумал )

Roman R

да да))) я бы женой был занят )

Roman R

🙂 Я бы побольше с тобой успевал )) не нтересно было бы в PS играть

Roman R

😉 Возможно, конечно, что вы даже с учетом PS устаёте от его внимания

Ника

не варю в этом

Ан
Анна

правильно, ты ток салаты умеешь 😂

Ан
Анна

не сомневайтесь 😉 теперь настоящее фото 😂

Ан
Анна

вот и ставьте теперь ваше 😜

Цельная Ягода 🍒

PS само собой..

Сергей

🤔PC само собой..)

Сергей

Роман, ну вот с Playstation или Xbox не бут разных канителей........🤷‍♂️

Цельная Ягода 🍒

У PS графика интереснее и вообще....

♀ Эри Волкова ♀ 26

Я за Плойку.

♀ Эри Волкова ♀ 26

У подруги. Она сначала Xbox пробовала, не понравилось, на Плойке уже года три сидит. Я сама всегда на Плойку засматривалась

Марина Власова

Я не игрок(

Валерия Кипелова

Sony PlayStation