Пётр Воловский

Будь вы Путиным , вы спасли ,бы тонущего Обаму?:D

Ответы
Алексей Токарев

Спас бы в любом случае. Даже будучи собой. Да и с точки зрения Путина лучше иметь гадкого, подловатого, но предсказуемого коллегу - лидера противоборствующей страны, чем ждать неожиданностей от его преемника.

Владимир Беккер

Конечно ! Спаси чернокожего и насоли Америке.

Пётр Воловский

хаха)) да есть там у них такая тема))

Ру
Руслан

конечно,а кто рейтинг ему повысил

Ру
Руслан

я бы ещё Меркель, миллион алых роз,а Маккейну кубинских сигар-ящик!Без них жизнь-скукатища!

Пётр Воловский

Хахаха да когда слушаешь ход их мысли , понимаешь что КВН отдыхает)

Victoria Tolmacheva

Конечно! Не Обама - корень зла! 🙂

Пётр Воловский

ну это понятно , а где по вашему корень , или может его нет вовсе?)

Victoria Tolmacheva

Обама не пойдёт "против течения", вопреки обычной политике США - вмешательства во все и везде и желания доминировать и повелевать...а что до событий.. хотите верьте, хотите нет, но все наперед расписано... НА НЕБЕСАХ 🙂

Пётр Воловский

Не знаю , я не думаю , что все расписано ... У каждого свой путь , но как по нему идти решать тебе)

Victoria Tolmacheva

Есть иллюзия "выбора", мы думаем , что выбираем, так приятнее...:) На самом деле, и этот выбор уже предопределен....На истину в последней инстанции не претендую.....:)

Алтуш Атаев

Наверно..как человек...спас бы..

Светлана Борисенко

пусть живет, гад, и мучается )))

Zibo Be?imowa

Мне и на своём месте не плохо!

Михаил Кудрявцев

ещё камушек ему подвесил бы

Красавэц Прынц

Добил бы что-бы не мучился:)

Пётр Воловский

А как же секретная информация? 😄

Красавэц Прынц

Свято место пусто не бывает.Америкосы другого бы выбрали:)

Се
Серёга

Я бы помог тонущей обаме.

Лариса Пешкова

возможно, я ведь человек

Татьяна Семилетова

Не, я плавать не умею:-)

Инна S

Да! Любого бы спасла.

Аморальный Джентельмен

спасение утопающих, дело рук самих утопающих

Светлана Силич

не хочу на его место

Пётр Воловский

Да ответственность колоссальная)

Пётр Воловский

нет ,что вы я б столько провокаций не выдержал)

Vega- Mia

поручил бы Шойгу))) 😄

Просто Светлая

Верно..каждый должен заниматься своим делом... :)У Путина и без Обамы головников хватает...Таких Обамов будет пруд пруди...А Путин-один....не лезь Володя в воду,ноги намочишь....

Женечка Хисамова

я лучше буду собой)

Janat Kulambekova

ябы тебя зарезал