Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

Существует ли 4 измерение? и как по нему перемещатся?

Ответы · страница 5
Ирина Тимофеева

4ое - время - в виде бесконечного направления только в одну сторону

Александр Чариков

Возможно!!!)))Но что бы перемещатся нужно знать как туда попасть!!!)))

Елена Сафонова

существует,но инструкции,пока,не разработаны,подождите лет так 100

Южный Рыболовно-Охотничий Клуб Юрок

Четвертое измерение, это время. Перемещаться - с умом и осторожно.

ОК
Ольга Костюнина

поговаривают что существует, что Никола Тесла как-то перемещался

Т@нюsик Батьковна)

я не по курсу...мне как-то не особо хочется знать есть оно или нету

Василий Теркин

существует и 5-ое, и 10-ое. но наш мозг слишком мал, чтобы понять это

Евгений Мировой

Очень сложный процесс, современному человеку пока не подвластен

Alexandra Alexandra

существует конечно же,но только не для нашего там путешествия!!!

D)
Donya )))))

)))) по моему да))) как перемещаться не знаю)) узнаю сообщу))) хех)))

Justas Doc

время - это измерение +1. перемещайся любым доступным способом.

Абез Ян

Существует. Перемещение - на банановой кожуре, зажмурив глаза.

Шугушхов Арсен

Четвёртое измерение-время.По нему мы перемещаемся постоянно

Виталий Нет

Псле литря водовки в одно лицо....можно и в 5 измерения вползти

Тачки,,,,,, На Прокачке.....

вот такого точно не существует для меня, я живу в своей мерке

Евгений Коротков

Существует! По нему перемещаются только под кайфом, ползком!

Сергей Новиков

это время...и мы все перемещаемся в нем-хотим ли этого или нет

Tatjana Morozova

И кто это знает...тот, кто знает, уже , наверное, перемещается))

Ольга Любимая

Конечно , что за вопрос , я вот на пятом измерении живу... 😄 😄 😄

Юрий Шахов

Ты постоянно движешься по нему, правда в одном направлении