Ирина

Из письма местному оператору кабельного ТВ:
- Чё за хреновина?! Какой козел убрал канал «Культура»?

Ответы
Ke
Keeper

Сидор Поликарпович Тюфяков из села Верхние Бобры каждый год отправлял в редакцию радио письма с просьбами поставить в эфир его любимую песню "Валенки". А однажды написал, что желает услышать Седьмую симфонию Рахманинова. "Уважаемый Сидор Поликарпович, - ответили ему, - нам было радостно узнать о таком росте культурных потребностей сельских жителей. Поэтому мы с удовольствием исполняем вашу просьбу - слушайте на здоровье свою любимую песню "Валенки"!"

Ирина

😂не мытьем так катаньем

Ke
Keeper

😉🌷

Мишута

Пускай спросит,когда у нас (то есть - у вас)в стране перейдут на "цифру"? Вы ж ракеты в космос запускаете почти каждую неделю...Чего вы там ищите?

Ирина

у нас уже почти все на цифре.

Мишута

Кабельное - это уже сейчас "прошлый" век. 😃 Другое дело, к примеру ,интерактивное цифровое IPTV (через домашнюю телефонную сеть). Качество звука и изображения не идёт ни в какое сравнение с просто кабельным. Никаких помех,стабильный сигнал,доступная цена. Возможность отложенного просмотра(записи кино или передачи), коммунальные платежи можно оплатить, дать объявление, положить деньги на Интернет . Остановки на паузу, перемотки с различной скоростью вперёд-назад.У меня вот в каждой комнате стоит телевизор и каждый подключен отдельно к IPTV.Захотел - добавил какой нибудь тематический пакет телеканалов, захотел -убрал.Там функций и возможностей не перечислить.И через личный кабинет пользователя всем этим можно легко управлять.Оборудование (модем , приставка, пульт ) предоставляются провайдером бесплатно в бессрочную аренду.Сломалось чего нибудь - круглосуточная служба технической поддержки. Звонок -бесплатный ... Очень удобно😊 😉

Александр Пиго

А Я БЫ ХОТЕЛ УЗНАТЬ---КАКОЙ КОЗЕЛ СТОЛЬКО РЕКЛАМЫ ЗАСУНУЛ НА МОЮ СТРАНИЦУ! -ЧТО ЗА ХРЕНЬ--АДМИНИСТРАТОРЫ! ВАМ ВОПРОС! СОВЕСТЬ ПОИМЕЙТЕ!

Анатолий Белов

Увы, с подачи продажных аморальных журналюг, основная масса обывателей путает жёлтую прессу с новостями культуры.

Александр Кривоносов

Я дабавлю что ещё девять каналов убрали,а вот на долго ли?

Александр Кривоносов

Да у нас то же кабельное,я хотел было отключить,мне бы 20 каналов хватило, а теперь убрали я в раздумье.

Ирина

тарелку купите

Александр Кривоносов

Да зачем нам тарелка?скоро весна придет и мы съедим на дачу,и будем там жить до глубокой осени. там так хорошо и птички поют всякие и кукушка кукует и перепелка,короче в город ехать не охота.

Ирина

понимаю

Александр Кривоносов

Мне пора всем До свидания,😄👋

Юрий Шуганов

Надо убрать .... козла! А у нас КУЛЬТУРА есть всегда.

Nikola- Us

На него не хватило культиваторов с баблом!

Юрий

А главное-культурно,без всякого мата!😉

Ирина

лишили человека культурного тв

Юрий

И он с ними-культурно!😀

Ирина

как воспитан🤓

Юрий

Недурно!

Ирина

да

Юрий

🌹

Александр Шебалин .

Без культурные и убрали.

Ирина

для таких культурных надо оставить

Анатолий Мюллер

😂)))))))))))))))))))))))))👍

Ирина

☺️

Ar
Armourer

браво

Ирина

☺️