Ра
Разия

У меня ноги не кривые, а красиво изогнутые 😃. Это хорошо или плохо 😃 ?

Ответы · страница 6
Александр Леонов

Когда кривые это плохо,а когда красиво изогнутые - так прекрасно,особенно если все правильно подать.

Алексей Шульгин

О вкусах не спорят,кому,что нравится. Красиво изогнутые ноги вызывают особый интерес.Посмотреть бы.

Вадим Хорошев

что б ДАТЬ оценку надо попробовать. это впоследствии женщину будут иметь в 5 парсеках\ нарасстоянии\

Николай Соколов

каждый человек неповторим и это прекрасно а недостатки продолжение достоинств и индувидуальности

Сергей

О боже мой!
Какая стать, какая грация, походка...
Тебе не смеет подражать
Даже прекраснейшая нотка.

Сергей

👋

Владимир Бугаев

НЕ ноги красят женщину,а её сердце и душа,это моё мнение и я убеждён и болие того уверен,что я прав!!!

Дмитрий Бушуев

Смотря как изогнутые. если вот так - ( ), то тогда вам надо на лошадях ездить - очень удобно получится.

Асхат Хисаметов

Лишь бы вам было хорошо ходить так, что не комплексуйтесь. Тем более женщины сейчас ходят в брюках.

Асхат Хисаметов

Значить вы просто кокетничаете?

Ра
Разия

Нет. Я считаю что женщина должна носить платья. А брюки только если в поход.

Ра
Разия

Это мое мнение. Я его никому не навязываю

Герман Суняйкин

У кого "красиво изогнутые ноги,тем нужно носить глубокое декольте".Был бы человек хороший--главнее

Ра
Разия

Надену завтра декольте 🙂

Герман Суняйкин

Вот и убедитесь,что я прав.

Гена Лозовой

ты вообще классная женщина-главное не в ногах дело у женщины а искринка в голове озорство в мыслях

Гена Лозовой

ты очень интересна и сек*суальная женщина и на ноги твои я бы даже на сомтрел а главное как ты себя ведешь в ....ты классная и теплая и мягкая уютная женственна и душевная и не парься по поводу ног-если кто не замечает в тебе то что я заметил,то пошли его и приди ко мне-в тебе многие это заметили что я заметил? тебя еще кто ценит как я?

Ра
Разия

Ой ,не знаю )). С ногами все в порядке. Вопрос шутка.

Лариса Куренко-Муравьёва

важно что бы наши мысли не были кривыми.....потомучто получаются такие же и поступки1...так написано!

Лариса Куренко-Муравьёва

написано ...что кажется человеку что его мысли прямые7....а какие на самом деле только знает Бог!

Елена Моисеева

Это нормально. У каждого человека есть какой-нибудь изъян, главное, чтобы душа оставалась светлой.

Евгений Федотов

Красиво или не красиво...Но - изогнутые...По мужским понятиям -плохо...Хотя если чудесный характер...

Ра
Разия

Ноги разве главное в жизни:-D

Евгений Федотов

Не главное,но все же...

Олег Вилков

Красиво изогнуто может быть только Ваша талия, а ножки продолжают красиво дополнять Вашу талию!!!

Андрей Севрюгин

КАЖДАЯ ДЕВУШКА ПО СВОЕМУ КРАСИВАЯ БЫЛА БЫ ДУША.ЛЮДИ С КРАСИВЫМИ ФОРМАМИ А В ДУШЕ ГНИЛЬ И ЗАВИСТЬ.

Ра
Разия

Да. Частенько бывает такое

Александр Дегтярев

О , плохо или хорошо , красиво изогнутые ноги , но неважно они Ваши и для Вас это личное счастье .....

Валерий

Да какая разница , какие ноги ? Под одеялом их не видно . Да ни кто на них и не смотрит под одеялом .

Валерий

Везет ...

Ра
Разия

да уж...дождь пройдет и опять грязь

Валерий

У нас по обочинам все тает , сверху вчера лило - Грязииищааааа .

Ра
Разия

скоро все пройдет....появится трава и первые цветочки зацветут

Валерий

Все пройдет , как белых яблонь дым ...

Павел Пахин

У меня тоже ноги ...французский эталон красоты !!! Надо вот только немного над ними поработать ... 😄

Павел Пахин

😮 Вы их татуировали ???

Валентина Нечаева

Что делать если очередь за ногами на нас с вами закончилась, зато лицо мы не последними получали

Ра
Разия

И то верно. Ноги можно скрыть

Миша Мишин

Женщина вся состоит из красиво изогнутых линий
Хорошо это или нет - смотря как использовать.... 😉