Евгений Во-Ин

Все в курсе выступления нового министра обороны на заседании ГосДумы?

Ответы
Ях
Яхонтовая

Сдается мне, что он участник многоходовочки путина. Минобороны могли начать чистить из за неугодности. Например, из за отказа вести ядерную войну, может их хотели заставить??? Или вести какие то действия, что доведет народ до реального подъёма в плане революции? Пока только мои предположения. Многоходовочки то властью бывшего кхбшника успешно давно применяются с народом и прокатывают до сих пор

Евгений Во-Ин

схематоз точно, уверен

Ях
Яхонтовая

Он самый

Евгений Во-Ин

100% иллюзий питать не стоит, НО хоть у кого-то в задница-то пригорела

Стас Васильев

Выступление это...? Типа Кириллов на сцене, а это налажено на должность перед думой...Таки остались те, кому эта трагедия ещё интересна? Ну ни трагедия, а цирк, для телеобыватеоей.

Евгений Во-Ин

верно

Остановите Вите Надо Выйти

В курсе. Начались аресты. Новая метла...Борьба с коррупцией. Все же этого хотели. Получите. Или снова что то не так?

Евгений Во-Ин

приврали, но хоть что-то, хотя МВФ давно уже только для африканских колонний важны

Остановите Вите Надо Выйти

Африка всех колонизаторов выгнала )

Евгений Во-Ин

ну я не авторитет в вопросе.. а чего наши в Чаде делают и в Нигерии? а де -Бирз монополию в добыче алмазов отдал изЮАР?

Остановите Вите Надо Выйти

Наши дружат с ними. Я в курсе ) А МВФ до сих пор в Европе трясет сладкой морковкой, в виде кредитов для стран.

Евгений Во-Ин

факт

Ол
Олег

да очереной мудозвон .. когда до вас дойдет там нет честных людей даже случайно путин 25 лет отбор проводит

Евгений Во-Ин

честный туда и не пройдет

Евгений Во-Ин

увы

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Что такой смелый? Путин отстранен от власти? Только ширма, ибо не время сейчас это опубликовать.

Евгений Во-Ин

всё за кулисами - идёт спектакль, Бастрыкин и мин. обороны. мы не знаем - мы зрители

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Вот именно. Что за пьеса такая. И Бастрыкин вдруг прозрел... А он вроде с 18 года...

Евгений Во-Ин

да... уверен нас дурят... НО, я рад, что в глаза Володину и Голиковой сказали

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Знаете, я с вами согласен. Дурят. Главное, чтобы не договорняк очередной замутили

Евгений Во-Ин

я этого не исключаю... моё мнение "разделяй и влавствуй!!!" - вот весь схематоз

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

И ее отвлекай и властвуй.

Евгений Во-Ин

увы

Михаил Цветаев

У В.В.Маяковского есть стихотворение-"Прозаседавшиеся"-это он ещё нашу Думу не видел..🤷‍♂️

Ми
Мила

Про переименование заседания в Госдуру знают уже все и очень поддерживают и одобряют.

Евгений Во-Ин

это бастрыкин, а это новый министр обороны

Ми
Мила

Ой, Вы правы! Перепутала с просонья. Нет не видела пока! А когда он успел выступить?

Евгений Во-Ин

ещё как, Володин с Голиковой вспотели

Ми
Мила

Ладно посмотрю, но эти непотопляемые вышеперечисленные господа не умеют, ни потеть, ни пугаться, ни работать. Им пофигу.

Евгений Во-Ин

надеюсь не в этот раз

Сам Андерс'н

Мог бы раньше, раньше то должность как помню была выше, второц после Мишустина

Евгений Во-Ин

явно протеже

Andrey Udin

.Выступления черкай..А не свои мысли..Или ссылку.. Голословность не в почёте..

Евгений Во-Ин

а что "пальчики" отсохли ?

Andrey Udin

..А у тебя только на трындец пальчиков хватило..??.. ...

Зубика .

Нет , в политике не была неделю , что там , рассказывай , не молчи

Евгений Во-Ин

сам не был.. из всех утюгов , мин обороны наехаел реально на гос думу, и бастрыкин рядом

Анатолий Иванов

А ему больше и делать нечего,как только в думе выступать!

Евгений Во-Ин

кипешь серёзьный

Лора

ну посмотрим, говорить, сами знаете, не значит жениться

Евгений Во-Ин

тут согласен!

Лора

а то от них много идей исходит, сыпется как из рога изобилия, правда в основном бредовые

Евгений Во-Ин

нет, возможно вообще развод...

Лора

фиг знает

Евгений Во-Ин

именно

Са
Самсон

Новая метла чисто метёт, а потом под лавкой валяется...

Евгений Во-Ин

верно, но лично мне приятно, что хоть

Елена Корсикова

Да. Думу, Госдурой обозвал и теперь начали чистку.

Евгений Во-Ин

уверяю, это пыль с подушек!!!!!!!!!!

Елена Корсикова

Не знаю. Грузовиками вывозили.Еще мы и не про всех знаем.

Евгений Во-Ин

я об этом... у володина земель квартир и собственности как у дурака фантиков... думаю он сейчас на валокордине... как и Голикова...

Елена Корсикова

Читала, что Голикова хочет вернуть пенсионерам возрастной ценз. Но не знаю, правда, или нет. А что боятся, то правильно делают.

Евгений Во-Ин

пусть зиждется наша надежда

Андрей R@

И каков конкретный результат этих выступлений?

Евгений Во-Ин

время покажет, может и никаких - вполне допускаю

Андрей R@

Тогда не стоит воздух сотрясать, во всяком случае пока. Ждём-с.

Евгений Во-Ин

встярхнуть болото стоит, и пусть это какой-то схематоз

Andreea

Что, мясо с 10 лет будут призывать умирать?

Лора

молодец, редкое качество

Евгений Во-Ин

уверяю - это так и мне не стыдно

Лора

а чего тут стыдится ? этим гордится надо

Евгений Во-Ин

для меня обычно - я не напыщенный Гусь 🙂

Лора

👍

Светлана Из Деревни Нагаркот

Нет,не видела еще.Но в страну свою верю

Алексей Генералов

Сегодня в Трампа стреляли, это я знаю.

Вячеслав Серкин

Бессмысленный и беспощадный.

Александр Жданов

..в том то и дело, что беспощадный и бессмысленный. Но он был и был неоднократно!

Вячеслав Серкин

Это еще Пушкин сказал.

Александр Жданов

не важно кто сказал, главное он действительно беспощадный. Это потом начинают искать кто виноват, когда в тот момент виновен каждый,ибо не может остановиться!

Евгений Во-Ин

у меня телеграмм полон этой бойни - уже удалять каналы начал

Тигр Очень Ласковый.

Нет . Мы судим по делам, а не по словам.

Евгений Во-Ин

оно конечно правильно, но и слово не воробей на таком уровне - не Навальный

Тигр Очень Ласковый.

Один говорил, что создаст в стране 25 миллионов новых рабочих мест. Всем верить, без штанов останешься.

Евгений Во-Ин

Спасибо за ответ, я лично никаких угроз - предвидения проблем не вижу, в Чём они?

Тигр Очень Ласковый.

...поживём , увидим....

Евгений Во-Ин

волна может и стухнет, кинули народу "палку"

Тигр Очень Ласковый.

Выпускание пара - это называется. Снижения градуса напряженности.

Евгений Во-Ин

я именно об этом

Сергей Воробей

посмотрим перейдёт ли от слов к делу