Св
Светлана

Как цыганам удается обманывать людей и почему они на это ведутся?

Ответы
Елена Данилова

Гипноз. Моя подруга, хоть я её отталкивала и цыганку тоже, подруга поддалась... и те, сняла с неё, вернее - подруга просто сама снимаоа и ей отдавмла , все золото и все деньги, и потом, цыганка убежала. А подруга ,спустя 2 минуты - словно очнулась, и поняла, что сделала.

Св
Светлана

Она угрожала ей смертью.

Елена Данилова

Не знаю

Св
Светлана

Я знаю, болезнью и смертью, когда человек боится, он становится глупым и дураком, может многое сделать не так и ошибиться.

Елена Данилова

Аааа

Надежда Компас - Но Не Твой!

Цыгане обладают лёгкими формами гипноза) и жертвой выбирают потдатливых людей.

Св
Светлана

Они просто запугивают жертв.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нет) что им запугивать, жертва сама уши развесила и слушает

Екатерина

Не знаю. Меня им не удавалась обманывать

Вита

🖼

Вита

Кстати таким гипнозом может обладать и не цыгане ,читала статью ,там формула повторения предложений чтобы гипноз стал действовать

Ник Ци

Метод НЛП.

Зд
Здравствуйте

Цыгане?

Дмитрий Каракозиди

Не все.