Русская Девушка Аня

Хочу весной покраситься в такой цвет. Розовое дерево. Как думаете, мне пойдёт?🖼

Ответы
Виктор

у мастера, наверняка будет этот цвет в палитре, приложите, увидите, и не факт кстати, что получиться именно этот цвет, много зависит от предыдущих окрасок, от вашего нынешнего цвета и как ни странно от вашего настроения и здоровья, удачной покраски)

Виктор

и почитайте про фирму-изготовителя краски, отзывы, тоже будет не лишним

Виктор

а если сами хотите, в домашних условиях, вынужден огорчить вас, сами вы не добьетесь нужного цвета, и результат ваших трудов будет еще долго о себе напоминать, доверьтесь профессионалам.

Русская Девушка Аня

В салоне даже на мою длину с осветлением и тонированием выйдет около 5000 р., не вижу смысла тратить столько денег на это

Виктор

дело в том, что мастер будет учитывать, ваш реальный цвет волос при покраске, и подберет нужный процент оксиданта, а краски из магазины идут с одним процентом и они не учитывают исходный цвет, и к тому же краски из магазина пермаментные, а это не очень хорошо при последующих покрасках, так как пигмент плохо выведется из волос, профессиональные краски не пермаментные и расчитаны на то, чтобы клиента можно перекрашивать много раз без ущерба для волос, к тому же, в зависимости от производителя в них отсутствует аммиак, чего не скажешь от тех, что продаются в магазине.
К нам много кто приходил после "домашнего" окрашивания, и все хотели избавиться от цвета, что не так просто, как кажеться на первый взгляд. не скупитесь.

Иг
Игорь

Если краска не портит волосы , то почему нет .... Есть вероятность что вы остановитесь на какомто цвете и всее ....Но а пока ....я повторюсь ...если краска достоочно практична и не сжигает волоы ....

Иг
Игорь

Ну как бы это понятно ....но мне кажеться это самообман ....Ладно карэ или под паж ...но куда еще кароче ...Есть одно НО для меня ...Я маму свою уговорил подстричся так ...но ей было в районе 60 ...она с этми бигудями ...возилась ...я помню и краску фирмачую купил ...

Русская Девушка Аня

Понимаю, но в любом случае женщина должна меняться и странно, если женщина не стремится к переменам.

Иг
Игорь

Согласен с вами ....Но все таки может стоит в каих то вопросах остановиться ?

Русская Девушка Аня

Я прежде чем что - то делать, конечно буду спрашивать совета моего мастера Гули и как она мне скажет, так и будет. Я уже её знаю хорошо и она меня тоже.

Иг
Игорь

Ну я не имею ни каких прав вмешиваться в ваши действия ... это ваши действия .....Вообще я не очень доверяю таким мастерам ....это сравнимо с блефом ....Тонко навязать себя кому то ....Нужно быть очень самолюивым

Се
Сергей.в

вы не обижайтесь сразу ..одна моя знакомая Наташа так говорила когда люди не понимали её наряды и причёску..Подлецу всё к лицу.. не знаю почему но многие затыкались..

Русская Девушка Аня

Это точно 🙂 есть такое высказывание

Ду
Душа-К-Свету

Попробуйте,все возможно. Я долго искала свой цвет и думала что это рыжий. Пока однажды в парикмахерской меня не покрасили в царский гранат. Теперь только его и беру

Русская Девушка Аня

Ооо, здорово. А как думаете если к такому цвету вот так я решусь постричься, 🖼будет красиво?

Наталья Шестакова

Спорный вариант. Так не скажешь. Важно учитывать не только цвет глаз, но и кожи. И такой цвет не потерпит отросших корней. Так что подумайте не один раз.

Ѻлегъ

Ань, цвет приятный. но, говорил и говорить буду - женщине должно, для здоровья, иметь косу (как минимум - до пояса) и естественный цвет волос 🤷‍♂️

Ѻлегъ

не за что. всех благ тебе Анна! ...и всё таки, задумайся 😉

Русская Девушка Аня

Всё понимаю, но я уже нашла свой имидж и мне уже не первый человек говорит, что мне очень к лицу короткие стрижки. А со временем мечтаю вообще даже под мальчика подстричься... 🖼так что вот так.

Ѻлегъ

Ань, ты меня не слышишь! ...извини, но те кто говорит тебе о короткой стрижке, тебе отнюдь не добра желают. пусть и неосознанно

Русская Девушка Аня

Но они же говорят то, что видят своими глазами. Им нет смысла врать. Да и сама я вижу, что мне так идёт. Моя мастер тоже считает, что женщина должна меняться и быть новой и хоть иногда, но менять свой стиль...

Ѻлегъ

и снова ты меня не услышала. ну да и ладно, жизнь твоя - тебе и выбирать 😉🌹

Сергей Богатов

Цвет красивый,но почему-то думаю,что от прически тоже многое зависит.Будет ли прическа с цветом сочетаться.

Русская Девушка Аня

❤️ Вы единственный человек, кому я отправляю сердце - что означает "Сердечно благодарю"

Сергей Богатов

Спасибо,Анна,от души!🤗🍇🍎

Русская Девушка Аня

Это Вам Сергей, спасибо! 😌😇

Андрей

Если Вы, как сейчас говорят, толерантны, Вам необходимо покраситься в черный цвет, причем с ног до головы

Русская Девушка Аня

Почему?

Андрей

сейчас негры шишкарят

Русская Девушка Аня

Я не симпатизирую неграм

Андрей

недальновидно

Я? Кто?!

Как говорила моя сокурсница:"Если дерево, то хоть красное" Извините. А цвет по-моему не ваш. Совсем

Виктор Ш

Проказница мартышка, осел, козел и косолапый мишка задумали сыграть квартет.
А мораль сей басни?

La Testa

конечно. клевый цвет. хочу спросить: с какого возраста можно девушке перекрашиваться???

Русская Девушка Аня

С любого, как захочет, но не раньше чем с 16 лет

La Testa

у меня подружка с 13 лет перекрашивает волосы...

La Testa

согласен.. я раз видел девочку, на вид ей лет 10... она беловолоска...

Русская Девушка Аня

Наверное она альбиноска

La Testa

не думаю...

Алексей Иванов

а ты не думай. красись, впрочем розовых деревьев не бывает, только кусты с колючками

Елена Данилова

😀😀 это зависит от гардероба твоего, и что ты вкладываешь в это розовое дерево. ..

Юлия . Казахстан

Конечно . Даже если не понравиться то через две недели можно и перекраситься ☺️

Русская Девушка Аня

Не рано через 2 недели?

Юлия . Казахстан

Но , если не нравиться то не рано

Русская Девушка Аня

Мне нравится мой цвет

Юлия . Казахстан

Хорошо

Ле
Леа

Думаю, нет. Цвет легкомысленной девочки. Во всяком случае, я вижу его именно так.

Друг Михаила

Бывает, незнакомые люди, а раз и как родные, в одном унисоне

Русская Девушка Аня

Да, так бывает

Друг Михаила

Вот считаете стало)))

Друг Михаила

Мне очень приятно))

Та
Татьяна

красивый мягкий теплый цвет. у меня цвет ольха. , ближе к моему натуральному.

Александр

Вам нужно программу установить и с ее помощью моделировать прически.

Кубинец

Думаю нет, как представлю, да ещё брови рыжие, не. Вам и так отлично)))

Хранитель Семени:-)

Дерево-это как-то связано с вашими сексуальными возможностями?:-))

Nikolai Garskov

Я думаю от своего дубового оттенка избавится будет не возможно!)))