Андрей

Правда ли, что в каждой женщине есть загадка, причем она настолько загадочна, насколько недогадлив её мужчина?

Ответы · страница 3
Malыshka Mю

Насколько непонимает себя женщина на столько лна и загадка... это как: хочу белую сумку, но купила красную... даже мне не понять

Андрей

Это касаемо женщины, а мужчины?

Malыshka Mю

а мужчинам нужно прямо... дай, женись, иди ешь... тогда поймут... а то женские намеки на столько размыты... фу

Андрей

Понятно, Вы считаете, что мужчины более конкретны.....но все же по существу вопроса, что имеете сказать?

Malыshka Mю

Ничего не имеем, имелка не выросла.

Андрей

Тяжелый случай. Можно сказать даже клинический.

Malыshka Mю

Угу... не умеем, не могем

Клара Шевченко

вот ну к чему такие замороченные мужики нужны?!!!..ужас!!!...дааа...я загадка..отгадай - сидит тютюшечка...ни зверь...ни птушечка))))))

Андрей

Ах как это здорово вопросом на вопрос отвечать

Клара Шевченко

очень на меня похоже)))))...такой же ехидный))))

Андрей

Нет не такой....

Клара Шевченко

не сопротивляйся..бесполезно))

Андрей

Я разве сопротивляюсь, я задал вопрос и пытаюсь узнать Ваш ответ на него, только и всего....

Влада Белозерова

что-то Вы сильно завернули) есть твой мужчина и твоя женщина, а есть все остальные) не догадлив/догадлива, значит не твоё.

Андрей

Ничего я не заворачивал, просто спросил и всё.... ☺️

Андрей

да-да 😜

Nat Nat

Так и крутится на языке фраза: Загадочная женщина загадит жизнь любому. А если не успеет, то придет догадливая и догадит!

Андрей

Стереотипно и тривиально мыслите, нет индивидуальности

Серафима

Порой вообще недогадливый настолько, что приходится ходить повесив голову или рассказывать о своих мыслях и желаниях

Андрей

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Это Вам , не вешайте голову

Серафима

Спасибо))))

Ирина Лебедева

не обольщайтесь-все наши загадки,кроссворды,сканворды давным-давно разгаданы(смотрите ответы на последней странице)

Ирина Лебедева

я не знаю ситуацию,поэтому ну какой я могу дать совет-то

Ирина Лебедева

Андрей

Я же сказал, что книга очень интересная и красивая и с ней расставаться не хочется....

Ирина Лебедева

попробуйте внимательно,со всеми ссылками,комментариями,многоточиями прочесть до конца,если захочется перечитать заново,возможно станет настольной книгой

Андрей

Возможно, а возможно просто поставлю на видное место, буду любоваться, нежно гладить по обложке, заглядывать бесстыдно между страниц......

Галина Седова

Неправда,когда ему -прямо говоришь чего хочешь-он думает,что обсуждается содержание вчерашней серии *Восьмидесятых*

Андрей

Как мало тех, кто будит в Вас КРАСАВИЦ.... Как много тех, кто пробуждает ВЕДЬМ!

Demjan Demjanich

И не пытайтесь до конца
Понять все то, что ей забыто…
В улыбку женского лица
Вглядитесь… Сущность в ней сокрыта...

Андрей

👍 🙂

Та
Тасука_Накомоде

Да нет в женщинах никаких особых загадок. Просто мы(М и Ж) мыслим разными категориями... вот и вся "загадочность"))

Александр Гайдулин

и тем глубже эта загадка - чем короче некоторые антропологические характеристики этого недогадливого мужчины

Андрей

Вы так хорошо и умно сказали, как бы со знанием дела, наверно на себе эту правду ощутили?

Андрей

Приятно поговорить с умным человеком, с умным даже и помолчать приятно, удачи Вам 😄

Анна А

загадка в женщине существует только с точки зрения мужчин, сами же женщины в друг друге ничего такого не видят

Наталия Никитина

На самом деле в женщине нет никакой загадки, просто мужчинам не понять нас. Для них это что-то необъяснимое.

Андрей

Вы глубоко заблуждаетесь

K K

не только женщины загадочны, но и мужчины тоже, а то что недогадлив мужчина, скорее всего это не его женщина

Андрей

Возможно, а Ваш мужчина догадлив?

Ирина Чарикова

Как психологи говорят: у женщин есть свои загадки и тайны, у мужчин свои игрушки (рыбалка,охота, авто и т.д.).

Анна Чепурная

да наверное в каждой есть своя загадка а мужчины они не так тонки и многого не чувствуют а может не хотят

Андрей

Действительно, скорее не хотят, для них это мелочи жизни....

Ан
Андрианцимитовиаминандриандзака

если у мужчины нет мозгов, то для него либо загадка, либо нет. а женщина вообще к этому отношения не имеет

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Есть женщины загадочные - загадят все! А есть женщины догадливые - догадят там, где не успели загадочные

Галия Абдикаликова

Мужчине нравится, когда его баба считает себя загадкой, на самом деле , он её , как облупленную знает😂

Андрей

Ай маладца !!!! Классный ответ, спасибо.

Владимир Герасимов

Правда. Поэтому советую загадки женщин не отгадывать( она новую придумает), а лучше поменять женщину)))

Наргиз Рустамова

мужчины-народ догадливый)) только догадался и понял-как бах !!! новая загадка))противоположная первой)