Андрей

Правда ли, что в каждой женщине есть загадка, причем она настолько загадочна, насколько недогадлив её мужчина?

Ответы · страница 7
Анастасия Кулешевич

Возможно,наверное именно поэтому мужчины непонимают женщин,а женщины их)

Андрей

😊

Андрей

А если мужчина понимает женщину, то загадки уже в ней нет?

Полина Гагарина

Загадка есть...но при правильном подходе тебе отгадку кладут прямо в руки

Андрей

Умница красавица !!!

Пипс Оуэн

Женщина проще чем вы думаете...но ее простота убивает наповал вашу логику

Забава Путятишна

а еще в каждой женщине есть мадам..с которой знакомят не всех и не сразу))

Ba
Barmalei

Сюрприз так сказать, только вот приятный ли! 😕

Людмила Селимова

Мужчина может всю жизнь прожить с женщиной так и не разгадав её до конца

Анна Малюта

Всё правда бывают такие вещи которые женщина долго держит в загадке 😋

Анна Малюта

Ну она может его хранить годами а сказать тогда когда будет уверенна что не ошиблась в своём выборе..

Андрей

В принципе резонно конечно. 😊 А у женщин много загадок, как Вы считаете?

Анна Малюта

Достаточно чтобы завести мужчину в тупик..

Андрей

А зачем его заводить в тупик? Что Вы хотите с мужчиной сделать в тупике? 😊

Андрей

😳

Алла Суфьянова

Загадочная женщина-это женщина которая замужем за гадом.Делайте вывод!

Андрей

Она что змея что ли?

Алла Суфьянова

Муж -гад,жена ,соответственно....

Андрей

Не семья а гадюшник какой то.

Андрей

Это Вы из собственного опыта?

Андрей

Забавно

Елена ********

Бывает и хуже....,сама не догадаешься с какого конца гадать.....диагноз....)

Андрей

Зачем хуже то, нужно лучше. И все же, какой Ваш ответ?

Елена ********

Да нет никакой загадки,просто пуху на себя накидала.....для важности и привлечения внимания,попробуй тут угадай....)

Татьяна Лорви

Думай,Федя,думай.Нужно много времени,чтобы прочувствовать друг друга.

Людмила Степанова

Мужчина всегда прав,но если так думает только его женщина.Догадается.

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

И расположена она у всех в одном и том же месте ..А именно , в портупеях

Андрей

Вам плохо, чем помочь?

Андрей

Сколько нужно?

Андрей

Мне хватает, а Вам сколько нужно, чтобы хватило?

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Смотря на что ..Вам хватает за какое место ?

Андрей

Да , дела, невооруженным глазом видно, что У Вас не хватает.....

Елена

даже сама женщина иногда не знает, в чем ее загадка...так притворяется

Андрей

да неужели ?

Елена

ну, а в чем загадка-то? Напридумывали себе мужики, потому что не поняли, что в самом деле нужно каждой конкретной женщине

Андрей

и что же нужно женщине, Вы как женщина можете сказать?

Елена

Только любовь со всеми вытекающими последствиями этой любви - забота, ласка, внимание. уверенность. верность мужчины и т.д. в том же самом духе

Анна Кожемяко

В каждой женщине есть своя загадка,а мужчина пускай их разгадывае 😉 :?

Полина Кузьмина

Нет в нас никаких загадок: мужчины нас любят, мы их боготворим. Точка.

Андрей

У Вас есть мужчина, который Вас любит?

Полина Кузьмина

На данный момент нет. Совркупиться хотят и не более.

Андрей

😉

Валентина Шарабарина

Учитесь разгадывать.В женщине есть не только загадка, но и изюминка!

Татьяна

часто так получается, не захочет муж разгадывать - разгадает другой

Татьяна

спасибо, я знаю, но вот его уже нет

Андрей

Печально, не что не вечно под луной, но память его в вашем сердце жива....

Татьяна

да

Андрей

Удачи Вам и с праздником....Покров..

Татьяна

Спасибо. И Вас с праздником!

Чудочудное Диводивное)))

Почему только в женщине? В каждом человеке есть загадка) Поначалу)))

Чудочудное Диводивное)))

С одной стороны и жаль. А с другой... Жить много лет вместе и не знать до конца своего партнёра... как-то некомфортно...

Андрей

Да Вы наверно правы, главное, чтобы было комфортно......

Чудочудное Диводивное)))

Только человек вот устроен так, что и комфорт приедается)))

Андрей

Ну это Вы дорогая зажрались наверно, если Вам комфорт предается... 😄

Чудочудное Диводивное)))

Да не мне) А другой половине)

Наталья (Мишура) Пятенко

наверное недогадливый мужчина и не поймет, что его женщина загадка

Андрей

а может и поймет...., но сделает вид, что не понял, он же умный мужчина....

Наталья (Мишура) Пятенко

Просматривается знак равенства между негодадливый и умный

Андрей

Не факт....

Olga Gusej

Не все мужчины глупы и недогадливы как и не все женщины с загадками

Андрей

А у Вас мужчина есть?

Андрей

Это радует

*G
** Grafinya **

В женщине есть и отгадка, но не каждый мужчина способен это увидеть

Андрей

Вы правы, в женщине есть и отгадка.....да чего только в женщине нет, порой только глазами хлопаешь и удивляешься.... ☺️