Та
Танюша#

Кто-нибудь может ответить, какой идиот придумал пришивать в рубашках эти чешущиеся ярлычки именно где шея?

Ответы · страница 5
И-Рин-А Чалых

Как я вас понимаю...на любимой футболкеитаже фигня и срезала и все равно...

Ольга Бойко

смеюсь ))) видать крепко они вс достали ярлычки)))) ,а срезать не пробовали ?

Венера фаляхова

а вы их сразу срезайте и проблем не будет а крайнего все равно не найдете

Юлия Яновская

а если бы их пришивали где-нибудь в другом месте - они бы зуд не вызывали?

Док-Р Хаус

а как вы узнаете где ваш размер или не ваш?, вот проблема то?отрежте и всё

Belochka-Zimnaja L.

нет ответа.... идиот скрылся в тумане.... а вы их отпарывайте, если можно..))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

В советские времена ГоСт этого требовали, видимо пережиток прошлого.)))

Алекс Сyроv

Вот сейчас все брошу...и начну рубашки портить...

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

не порть рубашки, лучше свистульку сделай.))))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Ну есть такой анекдот. Мама свинка лежит в луже, в грязи нежится, подбегает сынок поросёнок и начинает канючить: - Мааам, сделай свистульку... - мама молчит, он ещё раз - Мааам, сделай свистульку... -Маме свинке это надоело, она говорит: - Щас! Всё брошу и буду тебе свистульку делать! 🙂

Алекс Сyроv

Приходит пьяный отец в дымину домой...и стоит, держится руками за стену...Сынишка вбегает:_Папа! Надуй шарик! Папа:-Сейчас все брошу, и буду надувать тебе шарик...

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

)))) да да, он же стену держал.))))

Оксана Удовиченко

Я их срезаю сразу как купила, отовсюду! А кто придумал, сложно ответить.

Марина Кравчук

барыги придумали...на фирменных рубашках==ярлыки не создают дискосфорт

Чудочудное Диводивное)))

Точно идиот! Я сразу же с каждой новой одёжины отпарываю все "бумажки")))

Жанна ******

А это чтобы не забывал человек о том ,что была бы шея,а хомут найдётся))

Алекс Сyроv

А в случае ,я извиняюсь, когда в нижнем белье?

Жанна ******

А это Всё туда же,в ту же оперу)))

Вячеслав Паюл

Когда бутылку пива покупаешь поробку хранишь ? если нет то срежь и все

Елена Сажина

Да уж... Даже если срежешь - всё равно колется. А на боку? Тоже не лучше...

Ирина Маркова

Если найдете этого идиота- скажите мне, я тоже ему выскажу свое мнение

Евгений Стариков

в других местах, видимо, ещё хуже будет... например, соски воспалятся...

Андрей Беляев

Не знаю. Но в этом есть плюс;): по ним легко понять, где перед, а где зад

Андрей Беляев

(я про рубашки без пуговиц, где не всегда легко определять сторону по воротнику)

Mi
Miss

Это придумала женщина.... Чтоб мужская шея никогда не расслаблялась 🙂

Светлана Волостнова

Самое видное место.А кто думает о потребителе, только о своей выгоде!

Маргарита Лисицкая

Заставить бы его походить денек в собственноизобретенных изделиях!

Дробышева Людмила

америкосы бы давно в суд подали и деньги бы отсудили за дискомфорт))